4 здоровых способа лечить разбитое сердце - «Психиатрия» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
31
июл
4 здоровых способа лечить разбитое сердце - «Психиатрия»

Многие из нас влюблялись, и многих бросали. Разбитое сердце - тяжелые эмоциональные переживания, но существуют эффективные способы борьбы с ними.
Опишите свои чувства. В тот момент, когда любимый уходит навсегда, вы ощущаете злость, досаду, одиночество и грусть сразу. Также может появиться ощущение брошенности и неопределенности по поводу будущего. Не сдерживайте свои эмоции, ведь это не позволит вам двигаться дальше. Опишите всё на бумаге или в компьютере, чтобы просто это поделиться этим с собой. Поход к психологу тоже полезен.
Сбалансированное питание. Многие из брошенных женщин и мужчин принимаются усиленно следить за собой, чтобы выглядеть стройнее и тем самым досадить бывшему партнеру. К сожалению, из-за этого они подвергают себя чрезмерному режиму голодания. Не ограничивайте приём калорий, а употребляйте большее количество фруктов, овощей и продуктов, снижающих уровень стресса. Это повысит настроение и показатели энергии.
Больше двигайтесь. Одним из лучших способов преодоления психологического дискомфорта является прокачка эндорфинов через кровь. Эти гормоны удовольствия появляются при кардионагрузках. Сохраняйте физическую активность для снижения уровня стресса и улучшения когнитивного функционала. Она позволит вам отвлечься от переживаний. Но не переусердствуйте с физическими нагрузками.
Занимаетесь приятными вещами. Возможно, после психологической боли из-за разрыва вам будет тяжело повысить настроение. Но для выхода из неприятной ситуации нужно заниматься чем-то приятным. Например, походом в кино или проведением времени с друзьями. Большую роль играет и эмоциональная поддержка семьи.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки


Многие из нас влюблялись, и многих бросали. Разбитое сердце - тяжелые эмоциональные переживания, но существуют эффективные способы борьбы с ними. Опишите свои чувства. В тот момент, когда любимый уходит навсегда, вы ощущаете злость, досаду, одиночество и грусть сразу. Также может появиться ощущение брошенности и неопределенности по поводу будущего. Не сдерживайте свои эмоции, ведь это не позволит вам двигаться дальше. Опишите всё на бумаге или в компьютере, чтобы просто это поделиться этим с собой. Поход к психологу тоже полезен. Сбалансированное питание. Многие из брошенных женщин и мужчин принимаются усиленно следить за собой, чтобы выглядеть стройнее и тем самым досадить бывшему партнеру. К сожалению, из-за этого они подвергают себя чрезмерному режиму голодания. Не ограничивайте приём калорий, а употребляйте большее количество фруктов, овощей и продуктов, снижающих уровень стресса. Это повысит настроение и показатели энергии. Больше двигайтесь. Одним из лучших способов преодоления психологического дискомфорта является прокачка эндорфинов через кровь. Эти гормоны удовольствия появляются при кардионагрузках. Сохраняйте физическую активность для снижения уровня стресса и улучшения когнитивного функционала. Она позволит вам отвлечься от переживаний. Но не переусердствуйте с физическими нагрузками. Занимаетесь приятными вещами. Возможно, после психологической боли из-за разрыва вам будет тяжело повысить настроение. Но для выхода из неприятной ситуации нужно заниматься чем-то приятным. Например, походом в кино или проведением времени с друзьями. Большую роль играет и эмоциональная поддержка семьи. Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика