Психологи назвали пять типов женщин, с которыми не построить серьезные отношения - «Психиатрия» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
24
янв
Психологи назвали пять типов женщин, с которыми не построить серьезные отношения - «Психиатрия»

Какие качества отпугивают мужчин.
Далеко не всегда отношения не складываются в паре по вине мужчины. Довольно часто бывает так, что именно женщина не готова к серьезным отношениям или же просто не годится для семьи.
Какие именно признаки указывают на то, что с этой женщиной не получится создать серьезные стабильные отношения.
На первых этапах общения мужчина и женщина обычно присматриваются друг к другу, выясняют основные черты характера, вкусы и взгляды на жизнь. И кажется, что у женщины не может быть признаков, которые бы отпугивали мужчин. Но это не так.
Как рассказывают мужчины, один из самых главных типажей, которые отпугивают – «базарная торговка».
Такая женщина очень громко говорит и даже кричит, ругается как сапожник. Она очень резкая и категоричная в своих суждениях и словах, нетактичная и невежливая.
На втором месте стоят женщины, которые готовы на все сразу. С такой будет весело, но вот интриги и загадки нет совершенно.
Заводить семью с такой женщиной даже опасно – она может под влиянием минутной страсти запросто уехать с бродячим художником.
Не подходит для брака и вечно ноющая женщина. Она будет постоянно ныть вместо того, чтобы заниматься делами, работать, самосовершенствоваться. Проблемы нужны лишь тем, кто решает их за деньги.
Еще один тип женщин, которые отпугивают мужчин – это женщины, у которых нет больше ничего в жизни, кроме отношений.
Представительницы прекрасного пола должны уметь занять себя еще чем-то. Это может быть не только работа, но и увлечения, развлечения, хобби, друзья.
Женщин, которые быстро проявляют меркантильный интерес, мужчины также упоминают. Но значительно реже. Порой им кажется, что такая женщина умеет считать деньги, добиваться желаемого и станет отличной супругой.

Какие качества отпугивают мужчин. Далеко не всегда отношения не складываются в паре по вине мужчины. Довольно часто бывает так, что именно женщина не готова к серьезным отношениям или же просто не годится для семьи. Какие именно признаки указывают на то, что с этой женщиной не получится создать серьезные стабильные отношения. На первых этапах общения мужчина и женщина обычно присматриваются друг к другу, выясняют основные черты характера, вкусы и взгляды на жизнь. И кажется, что у женщины не может быть признаков, которые бы отпугивали мужчин. Но это не так. Как рассказывают мужчины, один из самых главных типажей, которые отпугивают – «базарная торговка». Такая женщина очень громко говорит и даже кричит, ругается как сапожник. Она очень резкая и категоричная в своих суждениях и словах, нетактичная и невежливая. На втором месте стоят женщины, которые готовы на все сразу. С такой будет весело, но вот интриги и загадки нет совершенно. Заводить семью с такой женщиной даже опасно – она может под влиянием минутной страсти запросто уехать с бродячим художником. Не подходит для брака и вечно ноющая женщина. Она будет постоянно ныть вместо того, чтобы заниматься делами, работать, самосовершенствоваться. Проблемы нужны лишь тем, кто решает их за деньги. Еще один тип женщин, которые отпугивают мужчин – это женщины, у которых нет больше ничего в жизни, кроме отношений. Представительницы прекрасного пола должны уметь занять себя еще чем-то. Это может быть не только работа, но и увлечения, развлечения, хобби, друзья. Женщин, которые быстро проявляют меркантильный интерес, мужчины также упоминают. Но значительно реже. Порой им кажется, что такая женщина умеет считать деньги, добиваться желаемого и станет отличной супругой.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика