Сделан неутешительный прогноз относительно будущих эпидемий - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
14
июн
Сделан неутешительный прогноз относительно будущих эпидемий - «Новости Медицины»



Как передает "Известия", американский инфекционист Питер Хотез призывает срочно причины возникновения COVID-19, в противном случае, человечество может столкнуться с новыми инфекциями, COVID-26 и COVID-32.

В его отчете говорится: "Сейчас протекает третья крупная вспышка коронавируса в XXI веке после атипичной пневмонии и Ближневосточного респираторного синдрома. Мать-природа говорит нам о том, что случится, будет COVID-26 и COVID-32, если мы полностью не поймем происхождение COVID-19".

Эксперт призывает направить вирусологов, эпидемиологов и других специалистов в китайский город Ухань, где началась текущая эпидемия. На месте они должны провести детальный анализ. И в этом специалистам обязана помочь китайская сторона.
"Думаю, мы действительно должны оказать сильное давление на Китай, включая возможные санкции, чтобы команда выдающихся эпидемиологов и вирусологов получила беспрепятственный доступ к животным, людям, образцам и лабораториям", - призывает эксперт.

Как передает "Известия", американский инфекционист Питер Хотез призывает срочно причины возникновения COVID-19, в противном случае, человечество может столкнуться с новыми инфекциями, COVID-26 и COVID-32. В его отчете говорится: "Сейчас протекает третья крупная вспышка коронавируса в XXI веке после атипичной пневмонии и Ближневосточного респираторного синдрома. Мать-природа говорит нам о том, что случится, будет COVID-26 и COVID-32, если мы полностью не поймем происхождение COVID-19". Эксперт призывает направить вирусологов, эпидемиологов и других специалистов в китайский город Ухань, где началась текущая эпидемия. На месте они должны провести детальный анализ. И в этом специалистам обязана помочь китайская сторона. "Думаю, мы действительно должны оказать сильное давление на Китай, включая возможные санкции, чтобы команда выдающихся эпидемиологов и вирусологов получила беспрепятственный доступ к животным, людям, образцам и лабораториям", - призывает эксперт.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика