Pharmadаta: в октябре 2020 отмечены незначительные колебания объема закупок в сравнении с сентябрем этого года - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
19
ноя

Аналитический портал PharmaDATA представляет обновленную информацию об изменении среднего объема закупок аптек, участников проекта Фармадата, в денежном и натуральном выражении. В выборку попали данные по сумме и объему закупок аптек с января по октябрь 2020 г. включительно (в расчете на одну аптеку), которую предоставили 13 955 аптечных учреждений, относящихся к неструктурированной рознице или входящих в региональные сети.
В октябре 2020 отмечены незначительные колебания объема закупок, как в натуральном, так и в денежном выражениях. Натуральные значения незначительно ниже сентября 2020г. (-0,4%) и выше уровня октября 2019г. на 3.1% Что касается закупок в денежном выражении, то здесь снижение на 4,4% к сентябрю 2020г. и рост на 11% к октябрю 2019г.

Аналитический портал PharmaDATA представляет обновленную информацию об изменении среднего объема закупок аптек, участников проекта Фармадата, в денежном и натуральном выражении. В выборку попали данные по сумме и объему закупок аптек с января по октябрь 2020 г. включительно (в расчете на одну аптеку), которую предоставили 13 955 аптечных учреждений, относящихся к неструктурированной рознице или входящих в региональные сети. В октябре 2020 отмечены незначительные колебания объема закупок, как в натуральном, так и в денежном выражениях. Натуральные значения незначительно ниже сентября 2020г. (-0,4%) и выше уровня октября 2019г. на 3.1% Что касается закупок в денежном выражении, то здесь снижение на 4,4% к сентябрю 2020г. и рост на 11% к октябрю 2019г.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика