Pharmadаta: снижение объема закупок аптек в июле 2020 - «Гастроэнтерология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
19
авг

Аналитический портал PharmaDATA представляет обновленную информацию об изменение среднего объема закупок аптек, участников проекта Фармадата, в денежном и натуральном выражении. В выборку попали данные по сумме и объему закупок аптек с января по июль 2020 г. включительно (в расчете на одну аптеку), которую предоставили 13 483 аптечных учреждений, относящихся к неструктурированной рознице или входящих в региональные сети.
В июле 2020 объем наблюдается спад закупок в натуральном выражении. Снижение составило 7,3% по сравнению с июнем 2020 г. и 13,8% по сравнению с июлем 2019г. В денежном выражении объем закупок опустился ниже уровня 2019г. Падение составило 13,5% к уровню июля 2019г. и 24,7% к уровню июня 2020г. Показатель вернулся к значениям мая 2020г.

Аналитический портал PharmaDATA представляет обновленную информацию об изменение среднего объема закупок аптек, участников проекта Фармадата, в денежном и натуральном выражении. В выборку попали данные по сумме и объему закупок аптек с января по июль 2020 г. включительно (в расчете на одну аптеку), которую предоставили 13 483 аптечных учреждений, относящихся к неструктурированной рознице или входящих в региональные сети. В июле 2020 объем наблюдается спад закупок в натуральном выражении. Снижение составило 7,3% по сравнению с июнем 2020 г. и 13,8% по сравнению с июлем 2019г. В денежном выражении объем закупок опустился ниже уровня 2019г. Падение составило 13,5% к уровню июля 2019г. и 24,7% к уровню июня 2020г. Показатель вернулся к значениям мая 2020г.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика