Трамп назвал сроки вакцинации населения США от коронавируса - «Инфекционные заболевания» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
17
сен

Американское правительство приступит к распространению вакцины от коронавируса уже в октябре. Об этом заявил президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции в Белом доме.
«Как вы знаете, мы очень близки к получению вакцины. Мы планируем начать вакцинацию где-то в октябре. Возможно в середине октября, возможно чуть позже», - приводит CNBC слова Трампа. Он добавил, что к концу года будет поставлено не менее 100 млн доз вакцины.
В первую очередь привиты будут медицинские работники и лица пожилого возраста. По прогнозам руководства CDC, потребуется 6-9 месяцев для вакцинации всего населения США. Ожидается, что вакцинация от коронавируса будет бесплатной для жителей страны.
Согласно опросу некоммерческой организации Kaiser Family Foundation, только 42% американцев готовы пройти вакцинацию от коронавируса, тогда как по подсчетам эпидемиологов, необходимо обеспечить покрытие иммунизацией 60-80% населения для снижения распространения вируса.

Американское правительство приступит к распространению вакцины от коронавируса уже в октябре. Об этом заявил президент США Дональд Трамп во время пресс-конференции в Белом доме. «Как вы знаете, мы очень близки к получению вакцины. Мы планируем начать вакцинацию где-то в октябре. Возможно в середине октября, возможно чуть позже», - приводит CNBC слова Трампа. Он добавил, что к концу года будет поставлено не менее 100 млн доз вакцины. В первую очередь привиты будут медицинские работники и лица пожилого возраста. По прогнозам руководства CDC, потребуется 6-9 месяцев для вакцинации всего населения США. Ожидается, что вакцинация от коронавируса будет бесплатной для жителей страны. Согласно опросу некоммерческой организации Kaiser Family Foundation, только 42% американцев готовы пройти вакцинацию от коронавируса, тогда как по подсчетам эпидемиологов, необходимо обеспечить покрытие иммунизацией 60-80% населения для снижения распространения вируса.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика