Эта диета обладает омолаживающим эффектом - «Гастроэнтерология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
07
фев
Эта диета обладает омолаживающим эффектом - «Гастроэнтерология»

Диетологи утверждают, что на этой диете можно не только похудеть, но и заметно помолодеть.
Калифорнийским диетологам удалось прийти к выводу, что особый вид диетического питания может помочь человеку сбросить лишний вес и стать выглядеть на несколько лет моложе. Они провели исследования, в которых принимали участие женщины с избыточной массой тела разных возрастов.
Как выяснилось, та группа, в которой участницам эксперимента была предложена низкокалорийная диета, похвасталась лучшими результатами в похудении, но самое главное — это то, что женщины по окончанию проекта заметили в своем отражении в зеркале уникальные изменения. Их кожа стала более гладкой, цвет лица выровнялся, исчезли мелкие морщинки, а те, которые были уже глубокими, немного уменьшились.
Таким образом, диетологи пришли к выводу, что низкокалорийная диета обладает мощным омолаживающим эффектом помимо того, что еще и помогает быстро избавиться от ненавистных лишних килограммов.
Весь секрет низкокалорийной диеты заключается в том, что ускоряет метаболизм и препятствует преждевременному старению организма. То есть, если в организме человека замедлен метаболизм, то само собой нарушается процесс работы клеток, а он в свою очередь отвечает за внешнюю привлекательность и соответственно сохранение молодости.
При этом диетологи настаивают на сбалансированном рационе питания, в котором присутствуют белки, жиры и углеводы:
1. В первом приеме пищи должны преобладать углеводы. Завтракать необходимо всем без исключения. От того, что и как вы съедите утром, будет зависеть ваше настроение и самочувствие в этот день.
2. В обед желательно налегать на жиры. Но при этом не забывайте о свежих овощах и зелени, которые помогают перевариваться тяжелой пище.
3. Вечером эксперты рекомендуют употреблять белковую пищу. Ужин должен быть легким, не утяжеляющим желудок и не нагружающим его работой на ночь. Поэтому следует обратить внимание на творог, натуральный йогурт, вареную куриную грудку и так далее.
Самое главное — это сократить калорийность употребляемых продуктов в течение всего дня. Но! Низкокалорийный рацион питания вовсе не означает отсутствие его в целом. Очень важно употреблять не менее 1200 калорий женщинам и 1500 — мужчинам в день, и при этом умудряться садиться за стол не менее 3-х раз.
Уже через 2 недели вы заметите, что стали намного легче и моложе. Можно перед началом диеты сделать селфи и сфотографироваться по ее окончанию, так вы своими глазами убедитесь в том, что низкокалорийная диета эффективна.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки


Диетологи утверждают, что на этой диете можно не только похудеть, но и заметно помолодеть. Калифорнийским диетологам удалось прийти к выводу, что особый вид диетического питания может помочь человеку сбросить лишний вес и стать выглядеть на несколько лет моложе. Они провели исследования, в которых принимали участие женщины с избыточной массой тела разных возрастов. Как выяснилось, та группа, в которой участницам эксперимента была предложена низкокалорийная диета, похвасталась лучшими результатами в похудении, но самое главное — это то, что женщины по окончанию проекта заметили в своем отражении в зеркале уникальные изменения. Их кожа стала более гладкой, цвет лица выровнялся, исчезли мелкие морщинки, а те, которые были уже глубокими, немного уменьшились. Таким образом, диетологи пришли к выводу, что низкокалорийная диета обладает мощным омолаживающим эффектом помимо того, что еще и помогает быстро избавиться от ненавистных лишних килограммов. Весь секрет низкокалорийной диеты заключается в том, что ускоряет метаболизм и препятствует преждевременному старению организма. То есть, если в организме человека замедлен метаболизм, то само собой нарушается процесс работы клеток, а он в свою очередь отвечает за внешнюю привлекательность и соответственно сохранение молодости. При этом диетологи настаивают на сбалансированном рационе питания, в котором присутствуют белки, жиры и углеводы: 1. В первом приеме пищи должны преобладать углеводы. Завтракать необходимо всем без исключения. От того, что и как вы съедите утром, будет зависеть ваше настроение и самочувствие в этот день. 2. В обед желательно налегать на жиры. Но при этом не забывайте о свежих овощах и зелени, которые помогают перевариваться тяжелой пище. 3. Вечером эксперты рекомендуют употреблять белковую пищу. Ужин должен быть легким, не утяжеляющим желудок и не нагружающим его работой на ночь. Поэтому следует обратить внимание на творог, натуральный йогурт, вареную куриную грудку и так далее. Самое главное — это сократить калорийность употребляемых продуктов в течение всего дня. Но! Низкокалорийный рацион питания вовсе не означает отсутствие его в целом. Очень важно употреблять не менее 1200 калорий женщинам и 1500 — мужчинам в день, и при этом умудряться садиться за стол не менее 3-х раз. Уже через 2 недели вы заметите, что стали намного легче и моложе. Можно перед началом диеты сделать селфи и сфотографироваться по ее окончанию, так вы своими глазами убедитесь в том, что низкокалорийная диета эффективна. Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика