8 советов врача, чтобы победить вздутие живота - «Гастроэнтерология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
29
дек
8 советов врача, чтобы победить вздутие живота - «Гастроэнтерология»

Некоторые из советов включают отказ от соленой пищи, употребление травяного чая и несколько легких приемов пищи в течение дня.
Многие из нас едят и пьют больше, чем обычно, в праздничный период. И хотя время от времени баловать себя полезно, это может оказать влияние на наш организм. Один эксперт поделился лучшими способами предотвратить вздутие живота в праздничные дни.
Недостатком новогодних праздников является то, что на следующий день вы просыпаетесь вялым и вялым из-за всей еды, которую вы съели накануне. 
Чтобы избавиться от раздувания,врач дала несколько советов, которые помогут британцам просыпаться с чувством свежести.
Отказаться от соли
Рождественский ужин может быть с высоким содержанием соли.
"Старайтесь не добавлять больше соли в пищу и, если можете, старайтесь избегать перекусов с высоким содержанием соли", - говорит семейный врач Татьяна Захарова.
 
Избегайте обезвоживания
Мы все выпиваем слишком много на Новый год, и выпивка в сочетании со всеми продуктами с высоким содержанием соли вызывает жажду и обезвоживание.
"Старайтесь пить много воды, чтобы избежать обезвоживания".
 
Избегайте слишком большого количества клетчатки
Овощи с высоким содержанием клетчатки вызывают вздутие живота.
Двигайтесь
Немного упражнений поможет уменьшить это чувство вздутия живота.
Попробуйте приятную праздничную прогулку с семьей или друзьями.
Ешьте медленно
Старайтесь пережевывать пищу, а не глотать ее.
"Когда вы едите быстро, вы поглощаете больше воздуха во время жевания, что усиливает чувство вздутия живота".
 
Откажитесь от газированных напитков
Если вы чувствуете вздутие живота и тяжесть после ужина, избегайте газированных напитков, так как они содержат много сахара и газа, которые только усугубят вздутие живота.
Пейте травяной чай
Пейте травяной чай, чтобы уменьшить вздутие живота. Имбирь и мята полезны для пищеварительной системы.

Некоторые из советов включают отказ от соленой пищи, употребление травяного чая и несколько легких приемов пищи в течение дня. Многие из нас едят и пьют больше, чем обычно, в праздничный период. И хотя время от времени баловать себя полезно, это может оказать влияние на наш организм. Один эксперт поделился лучшими способами предотвратить вздутие живота в праздничные дни. Недостатком новогодних праздников является то, что на следующий день вы просыпаетесь вялым и вялым из-за всей еды, которую вы съели накануне. Чтобы избавиться от раздувания,врач дала несколько советов, которые помогут британцам просыпаться с чувством свежести. Отказаться от соли Рождественский ужин может быть с высоким содержанием соли. "Старайтесь не добавлять больше соли в пищу и, если можете, старайтесь избегать перекусов с высоким содержанием соли", - говорит семейный врач Татьяна Захарова. Избегайте обезвоживания Мы все выпиваем слишком много на Новый год, и выпивка в сочетании со всеми продуктами с высоким содержанием соли вызывает жажду и обезвоживание. "Старайтесь пить много воды, чтобы избежать обезвоживания". Избегайте слишком большого количества клетчатки Овощи с высоким содержанием клетчатки вызывают вздутие живота. Двигайтесь Немного упражнений поможет уменьшить это чувство вздутия живота. Попробуйте приятную праздничную прогулку с семьей или друзьями. Ешьте медленно Старайтесь пережевывать пищу, а не глотать ее. "Когда вы едите быстро, вы поглощаете больше воздуха во время жевания, что усиливает чувство вздутия живота". Откажитесь от газированных напитков Если вы чувствуете вздутие живота и тяжесть после ужина, избегайте газированных напитков, так как они содержат много сахара и газа, которые только усугубят вздутие живота. Пейте травяной чай Пейте травяной чай, чтобы уменьшить вздутие живота. Имбирь и мята полезны для пищеварительной системы.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика