Названы правильные продукты для идеальной кожи - «Дерматология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
02
июн
Названы правильные продукты для идеальной кожи - «Дерматология»

Вид нашей кожи зависит и от наших генов, и от усилий, которые мы прилагаем для ее ухода.
Обратите внимание на ваши привычки и стиль жизни, ведь все это также отражается на состоянии кожи. Специалист Галина Незговорова рассказала, что нужно кушать для здоровой кожи в любом возрасте.
По словам эксперты, состояние кожи в значительной степени улучшает рациональное питание, водный баланс, сон не менее 7-8 часов и избежание стрессов.
Что нужно есть для красоты кожи
В рационе должны быть белковые продукты: 1 яйцо, 100 г нежирного мяса или рыбы.
Употребляйте не меньше 100 г творога и 50 граммов твердого сыра.
Съедайте один или два кусочка цельнозернового хлеба.
Употребляйте по 100 г каши. Лучше всего подойдут овсянка, гречка или рис.
Пейте по 1-2 стакана кисломолочного продукта.
Употребляйте по четыре вида разных овощей и фруктов.
Перекусывайте орехами.
Не забывайте про зелень.
Употребляйте не меньше 2-х десертных ложечек разных видов растительного масла.

Вид нашей кожи зависит и от наших генов, и от усилий, которые мы прилагаем для ее ухода. Обратите внимание на ваши привычки и стиль жизни, ведь все это также отражается на состоянии кожи. Специалист Галина Незговорова рассказала, что нужно кушать для здоровой кожи в любом возрасте. По словам эксперты, состояние кожи в значительной степени улучшает рациональное питание, водный баланс, сон не менее 7-8 часов и избежание стрессов. Что нужно есть для красоты кожи В рационе должны быть белковые продукты: 1 яйцо, 100 г нежирного мяса или рыбы. Употребляйте не меньше 100 г творога и 50 граммов твердого сыра. Съедайте один или два кусочка цельнозернового хлеба. Употребляйте по 100 г каши. Лучше всего подойдут овсянка, гречка или рис. Пейте по 1-2 стакана кисломолочного продукта. Употребляйте по четыре вида разных овощей и фруктов. Перекусывайте орехами. Не забывайте про зелень. Употребляйте не меньше 2-х десертных ложечек разных видов растительного масла.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика