В Кузбассе будут выхаживать новорожденных при помощи оборудования «Швабе» - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
09
май
В Кузбассе будут выхаживать новорожденных при помощи оборудования «Швабе» - «Новости Медицины»

Открытая реанимационная система ОРС-BONO создана специалистами Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ). Изделие помогает сократить сроки выхаживания и лечения младенцев, а также снизить риски осложнений или заболеваний, связанных с гипербилирубинемией — желтушкой новорожденных.
«Наши реанимационные системы уже установлены в нескольких лечебных учреждениях России и стран ближнего зарубежья. Мы стремимся к пониманию потребностей медицинского сообщества и предлагаем актуальные решения задач. «ОРС-BONO» — первый отечественный аппарат для выхаживания новорожденных, который объединяет в себе инфракрасный обогреватель, модуль фототерапии и респираторный блок», — подчеркнул генеральный директор УОМЗ Анатолий Слудных.
Холдинг «Швабе» не только поставляет современное неонатальное оборудование в регионы России, но и проводит обучение работе с ним для персонала районных медицинских учреждений. Одна система ОРС-BONO может использоваться для проведения дыхательной терапии без интубации, для лечения желтушки новорожденных и в качестве основного или дополнительного источника тепла. Температуру для новорожденного можно настраивать, выбрав один из трех режимов: ручной, предварительный прогрев и автоматическое поддержание установленных параметров. Ложе устройства разворачивается на 360°, что позволяет при проведении процедур не нарушать покой ребенка. Для комфорта персонала аппарат оснащен интуитивно понятным интерфейсом.
УОМЗ — единственный в стране комплексный производитель неонатального оборудования. На предприятии создают отечественные наркозно-дыхательные аппараты, системы для фототерапии, столы и инкубаторы для новорожденных. Разработки поставляют как в российские медучреждения, так и в страны СНГ.

Открытая реанимационная система ОРС-BONO создана специалистами Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ). Изделие помогает сократить сроки выхаживания и лечения младенцев, а также снизить риски осложнений или заболеваний, связанных с гипербилирубинемией — желтушкой новорожденных. «Наши реанимационные системы уже установлены в нескольких лечебных учреждениях России и стран ближнего зарубежья. Мы стремимся к пониманию потребностей медицинского сообщества и предлагаем актуальные решения задач. «ОРС-BONO» — первый отечественный аппарат для выхаживания новорожденных, который объединяет в себе инфракрасный обогреватель, модуль фототерапии и респираторный блок», — подчеркнул генеральный директор УОМЗ Анатолий Слудных. Холдинг «Швабе» не только поставляет современное неонатальное оборудование в регионы России, но и проводит обучение работе с ним для персонала районных медицинских учреждений. Одна система ОРС-BONO может использоваться для проведения дыхательной терапии без интубации, для лечения желтушки новорожденных и в качестве основного или дополнительного источника тепла. Температуру для новорожденного можно настраивать, выбрав один из трех режимов: ручной, предварительный прогрев и автоматическое поддержание установленных параметров. Ложе устройства разворачивается на 360°, что позволяет при проведении процедур не нарушать покой ребенка. Для комфорта персонала аппарат оснащен интуитивно понятным интерфейсом. УОМЗ — единственный в стране комплексный производитель неонатального оборудования. На предприятии создают отечественные наркозно-дыхательные аппараты, системы для фототерапии, столы и инкубаторы для новорожденных. Разработки поставляют как в российские медучреждения, так и в страны СНГ.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика