Кто наш клиент? Выбор стоматологии в Москве. » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
27
окт

Наш человек, наш пациент - кто он?

Ответить на этот вопрос с одной стороны легко, а с другой очень сложно. Казалось бы, что проще объявить нашим пациентом человека вошедшего в стены центра. Это отчасти так, но не все входящие могут соответствовать критериям « нашего человека». Объять необъятное невозможно. Центр обязан иметь свою целевую аудиторию. Гастарбайтер из Молдавии и респектабельный топ-менеджер совершенно разные по требованиям к уровню лечения люди. Так как новейшие технологии стоят достаточно дорого, то случайно зашедшему человеку могут показаться дорогими на первый взгляд элементарные манипуляции, например удаление зуба но вы не знаете где находится стоматология в москве и в этом вам поможет сайт «ЗУН» с большим выбором клиник.
Казалось бы, что может быть проще? Но так может рассуждать только тот человек, который не заботится о своём здоровье, который не думает о том, что будет на месте удаленного зуба, да и будет ли вообще что-нибудь? И это не наш человек.

Нарисуем условный портрет человека, оставшегося на лечение и продолжающего общение с центром и после успешного окончания в виде профилактических приемов. Это могут быть и мужчина и женщина которые осознано и целенаправленно занимаются своим здоровьем. При выборе специалистов они руководствуются в первую очередь профессиональными навыками врачей и только во вторую - ценой лечения. Как правило «Наш человек» среднего возраста от 30 до 50 лет. Хотя, конечно, потребности в 30 и 50 лет различны. Требования к косметике, взгляды на жизнь, модные тенденции не могут быть одинаковы.

Мудрость приходит с годами и даже в 50 лет не каждый человек может трезво оценить своё состояние и четко сформулировать задачи. Профессионализм доктора в том и заключается, чтобы, не нарушая стоматологических правил и законов соблюсти максимальное количество разумных пожеланий пациента и отговорить от необдуманных шагов. Те возрастные критерии, определённые выше, конечно условны. На прием приходят и более пожилые люди, а так же молодежь.

Но целевой остается все, же возрастная группа от 30 до 50 лет. Итак - это человек, который знает, зачем он пришёл в стоматологический центр. Он пришел вылечиться, а не поставить бриллиант на зуб, который вот-вот разрушится. Хотя, конечно, после окончания лечения, когда в отражении зеркала видна белоснежная улыбка, можно украсить отдельные зубы специальными украшениями (бриллиантами, золотыми или платиновыми фигурками, инкрустированными драгоценными камнями и т.п.), но это всё только после полноценного лечения. «Наш человек» не разменивается на мелочах, а лечит в начале самые сложные зубы и после наводит косметику. Для каждого из пациентов подбирается индивидуальная программа и стоматолог, соответствующая расписанию жизни пациента и его финансовым возможностям. Дисциплинированность со стороны пациента в виде соблюдения всех рекомендаций врача и графика лечебных процедур также являются неотъемлемой чертой «Нашего пациента».

Источник новости - zoon.ru
ООО «ЗУН»
ОГРН - 1157746291878

Наш человек, наш пациент - кто он?Ответить на этот вопрос с одной стороны легко, а с другой очень сложно. Казалось бы, что проще объявить нашим пациентом человека вошедшего в стены центра. Это отчасти так, но не все входящие могут соответствовать критериям « нашего человека». Объять необъятное невозможно. Центр обязан иметь свою целевую аудиторию. Гастарбайтер из Молдавии и респектабельный топ-менеджер совершенно разные по требованиям к уровню лечения люди. Так как новейшие технологии стоят достаточно дорого, то случайно зашедшему человеку могут показаться дорогими на первый взгляд элементарные манипуляции, например удаление зуба но вы не знаете где находится стоматология в москве и в этом вам поможет сайт «ЗУН» с большим выбором клиник. Казалось бы, что может быть проще? Но так может рассуждать только тот человек, который не заботится о своём здоровье, который не думает о том, что будет на месте удаленного зуба, да и будет ли вообще что-нибудь? И это не наш человек. Нарисуем условный портрет человека, оставшегося на лечение и продолжающего общение с центром и после успешного окончания в виде профилактических приемов. Это могут быть и мужчина и женщина которые осознано и целенаправленно занимаются своим здоровьем. При выборе специалистов они руководствуются в первую очередь профессиональными навыками врачей и только во вторую - ценой лечения. Как правило «Наш человек» среднего возраста от 30 до 50 лет. Хотя, конечно, потребности в 30 и 50 лет различны. Требования к косметике, взгляды на жизнь, модные тенденции не могут быть одинаковы. Мудрость приходит с годами и даже в 50 лет не каждый человек может трезво оценить своё состояние и четко сформулировать задачи. Профессионализм доктора в том и заключается, чтобы, не нарушая стоматологических правил и законов соблюсти максимальное количество разумных пожеланий пациента и отговорить от необдуманных шагов. Те возрастные критерии, определённые выше, конечно условны. На прием приходят и более пожилые люди, а так же молодежь. Но целевой остается все, же возрастная группа от 30 до 50 лет. Итак - это человек, который знает, зачем он пришёл в стоматологический центр. Он пришел вылечиться, а не поставить бриллиант на зуб, который вот-вот разрушится. Хотя, конечно, после окончания лечения, когда в отражении зеркала видна белоснежная улыбка, можно украсить отдельные зубы специальными украшениями (бриллиантами, золотыми или платиновыми фигурками, инкрустированными драгоценными камнями и т.п.), но это всё только после полноценного лечения. «Наш человек» не разменивается на мелочах, а лечит в начале самые сложные зубы и после наводит косметику. Для каждого из пациентов подбирается индивидуальная программа и стоматолог, соответствующая расписанию жизни пациента и его финансовым возможностям. Дисциплинированность со стороны пациента в виде соблюдения всех рекомендаций врача и графика лечебных процедур также являются неотъемлемой чертой «Нашего пациента». Источник новости - zoon.ru ООО «ЗУН» ОГРН - 1157746291878
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика