С 25 декабря стартуют три эксперимента по маркировке - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
26
дек
С 25 декабря стартуют три эксперимента по маркировке - «Новости Медицины»

С 25 декабря 2023 года по 31 августа 2024 года в России пройдут 3 эксперимента по маркировке товаров средствами идентификации: в отношении ветеринарных препаратов, кормов для животных в потребительской упаковке и растительных масел. Тестирование технологий маркировки и взаимодействия с информационной системой маркировки в рамках экспериментов будет проводиться с учетом отраслевых особенностей совместно оператором информационной системы (ООО «Оператор-ЦРПТ»), с производителями, импортерами товаров, организациями оптовой и розничной торговли, которые примут участие в экспериментах на добровольной основе, а также при участии Минпромторга России и уполномоченных федеральных органов исполнительной власти.
Эксперименты не отразятся на ценах на указанную продукцию, так как оборудование для маркировки на время тестов и коды маркировки будут предоставлены производителям-участникам экспериментов бесплатно.
Растительные масла
Эксперимент включает пищевые масла, упакованные в потребительскую упаковку (подсолнечное, оливковое, арахисовое, пальмовое и т.д.).
Корма для животных
В эксперимент вошли корма для животных (за исключением кормовых добавок‎), упакованные ‎в потребительскую упаковку.
Ветеринарные препараты
Эксперимент позволит отработать аналогичные технологии цифровой прослеживаемости оборота ветеринарных препаратов, которые уже эффективно применяются в отношении лекарств для медицинского применения.
Важно, что около 20% производителей лекарственных препаратов для ветеринарного применения, а также значительное количество организаций оптового и розничного звена одновременно являются субъектами обращения уже подлежащих маркировке лекарственных препаратов для медицинского применения, зарегистрированы в системе мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения и успешно осуществляют бизнес-процессы по маркировке товаров.

С 25 декабря 2023 года по 31 августа 2024 года в России пройдут 3 эксперимента по маркировке товаров средствами идентификации: в отношении ветеринарных препаратов, кормов для животных в потребительской упаковке и растительных масел. Тестирование технологий маркировки и взаимодействия с информационной системой маркировки в рамках экспериментов будет проводиться с учетом отраслевых особенностей совместно оператором информационной системы (ООО «Оператор-ЦРПТ»), с производителями, импортерами товаров, организациями оптовой и розничной торговли, которые примут участие в экспериментах на добровольной основе, а также при участии Минпромторга России и уполномоченных федеральных органов исполнительной власти. Эксперименты не отразятся на ценах на указанную продукцию, так как оборудование для маркировки на время тестов и коды маркировки будут предоставлены производителям-участникам экспериментов бесплатно. Растительные масла Эксперимент включает пищевые масла, упакованные в потребительскую упаковку (подсолнечное, оливковое, арахисовое, пальмовое и т.д.). Корма для животных В эксперимент вошли корма для животных (за исключением кормовых добавок‎), упакованные ‎в потребительскую упаковку. Ветеринарные препараты Эксперимент позволит отработать аналогичные технологии цифровой прослеживаемости оборота ветеринарных препаратов, которые уже эффективно применяются в отношении лекарств для медицинского применения. Важно, что около 20% производителей лекарственных препаратов для ветеринарного применения, а также значительное количество организаций оптового и розничного звена одновременно являются субъектами обращения уже подлежащих маркировке лекарственных препаратов для медицинского применения, зарегистрированы в системе мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения и успешно осуществляют бизнес-процессы по маркировке товаров.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика