Игорь Агарин назначен директором по регионам ЦВ «Протек» - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
30
янв
Игорь Агарин назначен директором по регионам ЦВ «Протек» - «Новости Медицины»

На должность директора по регионам ЦВ «Протек» назначен Игорь Агарин. Основные задачи директора по регионам заключаются в обеспечении реализации стратегии сбытовой деятельности компании в регионах, включая развитие новых направлений, контроль операционной деятельности и управление рисками.
«Позиция директора по регионам — новый шаг на пути профессионального и карьерного развития, позволяющий обобщить, масштабировать и развить имеющийся опыт работы в региональном сбытовом подразделении одной из ведущих дистрибьюторских компаний. Первостепенная задача на сегодня — детальное изучение клиентской базы ЦВ «Протек» и особенностей организации бизнес-процессов во всех регионах ее присутствия. Стратегическая цель — обеспечение лидирующих позиций ЦВ «Протек» по всем направлениям деятельности компании, повышение эффективности сбытового подразделения, включая поиск новых каналов и рынков сбыта», — отметил директор по регионам ЦВ «Протек» Игорь Агарин.
В 1998 году Игорь Агарин закончил АГМУ (Алтайский государственный медицинский университет Минздрав РФ) по специальности «Лечебное дело».
Карьеру в компании ЦВ «Протек» начал в 2000 году с позиции менеджера по продажам, в дальнейшем руководил группой продаж, был назначен коммерческим директором филиалов компании в Барнауле и Хабаровске. С 2012 по 2022 годы возглавлял филиалы ЦВ «Протек» в г. Хабаровске и Барнауле. До назначения директором по регионам занимал должность директора дивизиона «Западная Сибирь» — руководил направлением сбыта в Новосибирской, Кемеровской, Омской и Томской областях, Алтайском крае, Республиках Алтай и Саха (Якутия). В зону ответственности Игоря Агарина входило формирование стратегических планов развития сбытовой деятельности и сферы услуг, взаимодействие с поставщиками, регуляторными органами, вопросы кредитования клиентов.

На должность директора по регионам ЦВ «Протек» назначен Игорь Агарин. Основные задачи директора по регионам заключаются в обеспечении реализации стратегии сбытовой деятельности компании в регионах, включая развитие новых направлений, контроль операционной деятельности и управление рисками. «Позиция директора по регионам — новый шаг на пути профессионального и карьерного развития, позволяющий обобщить, масштабировать и развить имеющийся опыт работы в региональном сбытовом подразделении одной из ведущих дистрибьюторских компаний. Первостепенная задача на сегодня — детальное изучение клиентской базы ЦВ «Протек» и особенностей организации бизнес-процессов во всех регионах ее присутствия. Стратегическая цель — обеспечение лидирующих позиций ЦВ «Протек» по всем направлениям деятельности компании, повышение эффективности сбытового подразделения, включая поиск новых каналов и рынков сбыта», — отметил директор по регионам ЦВ «Протек» Игорь Агарин. В 1998 году Игорь Агарин закончил АГМУ (Алтайский государственный медицинский университет Минздрав РФ) по специальности «Лечебное дело». Карьеру в компании ЦВ «Протек» начал в 2000 году с позиции менеджера по продажам, в дальнейшем руководил группой продаж, был назначен коммерческим директором филиалов компании в Барнауле и Хабаровске. С 2012 по 2022 годы возглавлял филиалы ЦВ «Протек» в г. Хабаровске и Барнауле. До назначения директором по регионам занимал должность директора дивизиона «Западная Сибирь» — руководил направлением сбыта в Новосибирской, Кемеровской, Омской и Томской областях, Алтайском крае, Республиках Алтай и Саха (Якутия). В зону ответственности Игоря Агарина входило формирование стратегических планов развития сбытовой деятельности и сферы услуг, взаимодействие с поставщиками, регуляторными органами, вопросы кредитования клиентов.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика