Британские ученые начали разрабатывать вакцину от рака легких - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
24
мар
Британские ученые начали разрабатывать вакцину от рака легких - «Новости Медицины»

Оксфордский университет и биофармацевтическая компания AstraZeneca начали разработку первой в мире вакцины от рака легких, которая сможет предотвращать до 90% случаев заболевания.
Несколько благотворительных организаций выделили на финансирование 1,7 миллиона фунтов для создания трех тысяч доз вакцины LungVax. Предполагается, что препарат будет работать по аналогии с прививкой от коронавируса.
Вакцина будет активировать иммунную систему организма для уничтожения раковых клеток в легких.
Если препарат успешно продемонстрирует способность вызывать иммунный ответ в доклинических испытаниях, он перейдет в клинические исследования, а затем и к более масштабным исследованиям у людей с высоким риском заболевания.
Фото: 
Shutterstoсk/FOTODOM

Оксфордский университет и биофармацевтическая компания AstraZeneca начали разработку первой в мире вакцины от рака легких, которая сможет предотвращать до 90% случаев заболевания. Несколько благотворительных организаций выделили на финансирование 1,7 миллиона фунтов для создания трех тысяч доз вакцины LungVax. Предполагается, что препарат будет работать по аналогии с прививкой от коронавируса. Вакцина будет активировать иммунную систему организма для уничтожения раковых клеток в легких. Если препарат успешно продемонстрирует способность вызывать иммунный ответ в доклинических испытаниях, он перейдет в клинические исследования, а затем и к более масштабным исследованиям у людей с высоким риском заболевания. Фото: Shutterstoсk/FOTODOM
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика