В Минздраве планируют за полтора года отказаться от бумажных рецептов - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
09
май
В Минздраве планируют за полтора года отказаться от бумажных рецептов - «Новости Медицины»

Полностью перейти на цифровой рецепт в России и отказаться от бумажного можно за год-полтора, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко в интервью телеканалу «Россия-24». Об этом сообщает «Российская газета».
По его словам, технологически это несложно, но для людей использование электронной версии документа должно быть понятным, удобным и доступным.
Мурашко также подчеркнул, что для внедрения системы цифрового рецепта необходимо учесть все мнения и риски, обеспечить безопасность информации.

Полностью перейти на цифровой рецепт в России и отказаться от бумажного можно за год-полтора, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко в интервью телеканалу «Россия-24». Об этом сообщает «Российская газета». По его словам, технологически это несложно, но для людей использование электронной версии документа должно быть понятным, удобным и доступным. Мурашко также подчеркнул, что для внедрения системы цифрового рецепта необходимо учесть все мнения и риски, обеспечить безопасность информации.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика