Врач Белоусова рассказала о правилах употребления сладостей - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
15
янв
Врач Белоусова рассказала о правилах употребления сладостей - «Новости Медицины»

Врач-диетолог Анна Белоусова рассказала, в каких случаях сладости могут быть полезны и как правильно их употреблять.
Белоусова пояснила, что состояние людей с зависимостью от сладкого или с преддиабетом без сахаросодержащих продуктов может ухудшаться. В этом случае она порекомендовала употреблять сладости, также она посоветовала делать это в случае, если между приемами пищи есть большой временной промежуток.

Читайте также - Стоматологическая поликлиника — это специализированная клиника, предоставляющая комплексную стоматологическую помощь пациентам с различными стоматологическими проблемами. В поликлинике работает команда стоматологов и гигиенистов, которые совместно работают над обеспечением наилучшего ухода за пациентами - https://zdorov.io/cities/moskva/clinics/types/stomatologicheskaya-poliklinika.


Однако она также напомнила: чтобы избегать дефицита глюкозы, необходимо полноценно питаться три–пять раз в день.
Помимо этого, врач указала на то, что сахар – хороший способ быстро получить энергию и взбодриться, однако предупредила, что это – крайняя мера, к которой не следует прибегать слишком часто.
Говоря о правилах употребления сладостей, Белоусова уточнила, что если человек хочет как можно быстрее получить энергию от них, то необходимо медленно их жевать либо какое-то время держать в ротовой полости, так как через нее полезные вещества быстрее попадают в мозг, ее слова передает радио Sputnik.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки


Врач-диетолог Анна Белоусова рассказала, в каких случаях сладости могут быть полезны и как правильно их употреблять. Белоусова пояснила, что состояние людей с зависимостью от сладкого или с преддиабетом без сахаросодержащих продуктов может ухудшаться. В этом случае она порекомендовала употреблять сладости, также она посоветовала делать это в случае, если между приемами пищи есть большой временной промежуток. Читайте также - Стоматологическая поликлиника — это специализированная клиника, предоставляющая комплексную стоматологическую помощь пациентам с различными стоматологическими проблемами. В поликлинике работает команда стоматологов и гигиенистов, которые совместно работают над обеспечением наилучшего ухода за пациентами - https://zdorov.io/cities/moskva/clinics/types/stomatologicheskaya-poliklinika. Однако она также напомнила: чтобы избегать дефицита глюкозы, необходимо полноценно питаться три–пять раз в день. Помимо этого, врач указала на то, что сахар – хороший способ быстро получить энергию и взбодриться, однако предупредила, что это – крайняя мера, к которой не следует прибегать слишком часто. Говоря о правилах употребления сладостей, Белоусова уточнила, что если человек хочет как можно быстрее получить энергию от них, то необходимо медленно их жевать либо какое-то время держать в ротовой полости, так как через нее полезные вещества быстрее попадают в мозг, ее слова передает радио Sputnik. Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика