AbbVie и Genmab успешно испытали биспецифическое антитело в терапии В-клеточной лимфомы - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
19
апр

Компании AbbVie и Genmab представили результаты исследования фазы I/II по изучению биспецифического антитела эпкоритамаба (epcoritamab) в терапии рецидивируещей/рефрактерной В-клеточной лимфомы у пациентов, прошедших не менее двух линий системной терапии.
В исследовании принимали участие 157 пациентов. Основной конечной точкой была определена частота объективного ответа, определенная независимым экспертным советом. Было показано, что на терапию ответил 63,1% пациентов, медиана длительности ответа составила 12 месяцев. Более подробные данные будут представлены на одной из предстоящих медицинских конференций.
Эпкоритамаб разрабатывается совместно компаниями AbbVie и Genmab в рамках масштабного партнерства в сфере онкологии. Это IgG1-биспецифическое антитело, созданное Genmab с использованием собственной технологии DuoBody. Планируется, что эпкоритамаб будет разрабатываться в качестве монотерапии и в комбинации с другими препаратами для лечения различных онкогематологических заболеваний.

Компании AbbVie и Genmab представили результаты исследования фазы I/II по изучению биспецифического антитела эпкоритамаба (epcoritamab) в терапии рецидивируещей/рефрактерной В-клеточной лимфомы у пациентов, прошедших не менее двух линий системной терапии. В исследовании принимали участие 157 пациентов. Основной конечной точкой была определена частота объективного ответа, определенная независимым экспертным советом. Было показано, что на терапию ответил 63,1% пациентов, медиана длительности ответа составила 12 месяцев. Более подробные данные будут представлены на одной из предстоящих медицинских конференций. Эпкоритамаб разрабатывается совместно компаниями AbbVie и Genmab в рамках масштабного партнерства в сфере онкологии. Это IgG1-биспецифическое антитело, созданное Genmab с использованием собственной технологии DuoBody. Планируется, что эпкоритамаб будет разрабатываться в качестве монотерапии и в комбинации с другими препаратами для лечения различных онкогематологических заболеваний.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика