Власти Москвы: закупка вакцин для детей ведется по плану - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
10
апр

В 2022 году Москва продолжает в полном объеме обеспечивать детей профилактическими прививками. Закупка вакцин для использования в рамках нацкалендаря прививок ведется по плану, рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
«Вакцинация является самым эффективным методом профилактики инфекций, и в Москве созданы все условия для ее проведения. В 2022 году доступность профилактических прививок московского календаря будет обеспечена в необходимом объеме. Закупки вакцин, а также их доставка осуществляются в соответствии с ежегодным планом», — отметила вице-мэр. Она добавила, что теперь в электронной медкарте ребенка можно будет посмотреть, какие еще прививки ему положены по возрасту.
На сегодняшний день региональный календарь включает в себя вакцинацию против 17 инфекций, в то время как в национальном календаре профилактических прививок предусмотрена вакцинация только от 12 заболеваний.

В 2022 году Москва продолжает в полном объеме обеспечивать детей профилактическими прививками. Закупка вакцин для использования в рамках нацкалендаря прививок ведется по плану, рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. «Вакцинация является самым эффективным методом профилактики инфекций, и в Москве созданы все условия для ее проведения. В 2022 году доступность профилактических прививок московского календаря будет обеспечена в необходимом объеме. Закупки вакцин, а также их доставка осуществляются в соответствии с ежегодным планом», — отметила вице-мэр. Она добавила, что теперь в электронной медкарте ребенка можно будет посмотреть, какие еще прививки ему положены по возрасту. На сегодняшний день региональный календарь включает в себя вакцинацию против 17 инфекций, в то время как в национальном календаре профилактических прививок предусмотрена вакцинация только от 12 заболеваний.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика