Инъекционная трихология: методы и особенности » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
21
янв



Инъекционная трихология – метод восстановления волос и решения различных проблем с кожей головы и это все косметология. Она заключается в обкалывании проблемных участков лекарственными или питательными веществами при помощи микроампул.

Инъекционная трихология эффективно показала себя в следующих случаях:
• При лечении различных видов алопеции (облысения).
• Для стимуляции роста и в качестве профилактики против выпадения волос.
• Для устранения перхоти, зуда и покраснения кожи головы.

Методы инъекционной трихологии
Для решения проблем с волосами используют различные методики. В их число входят:
• Плазмотерапия.
• Мезотерапия.
• Органотерапия.
• Плацентарная терапия.

Для проведения плазмотерапии у пациента берут около 30 мл крови, а затем помещают пробирку в центрифугу для выделения плазмы – именно она и выступает в качестве лекарственного вещества для микроинъекций. Содержащиеся в плазме активные компоненты повышают местный иммунитет, борются с воспалительными процессами, улучшают обмен веществ в тканях. В результате укрепляются корневые луковицы, волосы перестают выпадать, ускоряется их рост. Плазмотерапия имеет важное преимущество – поскольку вводимое вещество получают из собственной крови пациента, процедура практически не вызывает аллергии и отторжения.

Мезотерапия – методика, при которой в кожу головы вводят лечебные коктейли, в состав которых входят аминокислоты, антиоксиданты и другие компоненты, необходимые для здоровья волос. Она активизирует кровоток и лимфоток, улучшая питание корневых луковиц, и особенно показана для лечения алопеции.

Органотерапией называют процедуру, при которой подкожно вводятся мультимолекулярные вытяжки, полученные из клеток животного происхождения. Поступая к волосяным луковицам, они улучшают их питание, предотвращая выпадение и активизируя рост волос.
Для плацентарной терапии используют средства, созданные на основе гидролизата человеческой плаценты. Метод широко применяют для улучшения структуры и ускорения роста волос, борьбы с их сухостью, ломкостью и выпадением.
Вне зависимости от выбранного вещества для достижения результата необходимо пройти курс из нескольких процедур. Их количество назначается индивидуально в зависимости от состояния пациента и может включать от одного-трех до десяти сеансов. Перерыв между инъекциями составляет одну-три недели.


Инъекционная трихология – метод восстановления волос и решения различных проблем с кожей головы и это все косметология. Она заключается в обкалывании проблемных участков лекарственными или питательными веществами при помощи микроампул. Инъекционная трихология эффективно показала себя в следующих случаях: • При лечении различных видов алопеции (облысения). • Для стимуляции роста и в качестве профилактики против выпадения волос. • Для устранения перхоти, зуда и покраснения кожи головы. Методы инъекционной трихологии Для решения проблем с волосами используют различные методики. В их число входят: • Плазмотерапия. • Мезотерапия. • Органотерапия. • Плацентарная терапия. Для проведения плазмотерапии у пациента берут около 30 мл крови, а затем помещают пробирку в центрифугу для выделения плазмы – именно она и выступает в качестве лекарственного вещества для микроинъекций. Содержащиеся в плазме активные компоненты повышают местный иммунитет, борются с воспалительными процессами, улучшают обмен веществ в тканях. В результате укрепляются корневые луковицы, волосы перестают выпадать, ускоряется их рост. Плазмотерапия имеет важное преимущество – поскольку вводимое вещество получают из собственной крови пациента, процедура практически не вызывает аллергии и отторжения. Мезотерапия – методика, при которой в кожу головы вводят лечебные коктейли, в состав которых входят аминокислоты, антиоксиданты и другие компоненты, необходимые для здоровья волос. Она активизирует кровоток и лимфоток, улучшая питание корневых луковиц, и особенно показана для лечения алопеции. Органотерапией называют процедуру, при которой подкожно вводятся мультимолекулярные вытяжки, полученные из клеток животного происхождения. Поступая к волосяным луковицам, они улучшают их питание, предотвращая выпадение и активизируя рост волос. Для плацентарной терапии используют средства, созданные на основе гидролизата человеческой плаценты. Метод широко применяют для улучшения структуры и ускорения роста волос, борьбы с их сухостью, ломкостью и выпадением. Вне зависимости от выбранного вещества для достижения результата необходимо пройти курс из нескольких процедур. Их количество назначается индивидуально в зависимости от состояния пациента и может включать от одного-трех до десяти сеансов. Перерыв между инъекциями составляет одну-три недели.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика