Начинаем с понедельника: гаджет, который поможет перестроиться на ЗОЖ и сохранить эмоциональный запал - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
01
окт


Начинаем с понедельника: гаджет, который поможет перестроиться на ЗОЖ и сохранить эмоциональный запал


Навязчивое желание перемен и стремление улучшить свою фигуру у многих возникает раз в полгода: весной – к пляжному сезону, а осенью – к новогоднему наряду.


Если вы относитесь к людям, которые бодро выбирают абонемент на фитнес, а вслед за покупкой и парой проведенных тренировок сразу теряют интерес к спорту – обратите внимание на то, каким способом вы отслеживаете свой прогресс и не забываете ли хвалить себя за «маленькие» победы.


Впрочем, вы можете поручить вести статистику своему персональному помощнику – умным весам Polaris PWS 1886 IQ Home. Они зафиксируют все ваши достижения и динамику изменений. С ними вы сможете контролировать эффективность тренировок и диет. Все данные всегда будут под рукой в вашем смартфоне.


Взвешенное решение


PWS 1886 IQ Home работают по методу биоимпедансного анализа тела: весы подают слабый электрический импульс, которым измеряют сопротивление разных тканей организма. Таким образом, они получают данные по 6 параметрам: вес, процентное содержание костной, мышечной, жировой массы, долю воды и расчет индекса массы тела BMI (ИМТ). Умные весы синхронизируются со смартфоном по Bluetooth и сохраняют все данные в приложении Polaris IQ Home.




Поставьте цели и достигайте их


В приложении Polaris IQ Home можно поставить целевой вес и ежедневно отслеживать свой прогресс. В профиле отображается отклонение индекса массы тела от «нормы» и тенденция развития показателей. Эти данные помогут вам оценить эффективность физических нагрузок и систем питания. Для удобства у весов предусмотрена широкая платформа 30х30 см, прорезиненные нескользящие ножки и ЖК-дисплей с подсветкой.


Подключите домашних в свою команду


Модель весов Polaris PWS 1886 IQ Home сохраняет историю взвешиваний до 20 пользователей. При этом ваши личные данные останутся в секрете, т.к. после регистрации для каждого пользователя создается профиль, в котором отображается только его история взвешивания.


Гарантия – 3 года.


Реклама


Начинаем с понедельника: гаджет, который поможет перестроиться на ЗОЖ и сохранить эмоциональный запал Навязчивое желание перемен и стремление улучшить свою фигуру у многих возникает раз в полгода: весной – к пляжному сезону, а осенью – к новогоднему наряду. Если вы относитесь к людям, которые бодро выбирают абонемент на фитнес, а вслед за покупкой и парой проведенных тренировок сразу теряют интерес к спорту – обратите внимание на то, каким способом вы отслеживаете свой прогресс и не забываете ли хвалить себя за «маленькие» победы. Впрочем, вы можете поручить вести статистику своему персональному помощнику – умным весам Polaris PWS 1886 IQ Home. Они зафиксируют все ваши достижения и динамику изменений. С ними вы сможете контролировать эффективность тренировок и диет. Все данные всегда будут под рукой в вашем смартфоне. Взвешенное решение PWS 1886 IQ Home работают по методу биоимпедансного анализа тела: весы подают слабый электрический импульс, которым измеряют сопротивление разных тканей организма. Таким образом, они получают данные по 6 параметрам: вес, процентное содержание костной, мышечной, жировой массы, долю воды и расчет индекса массы тела BMI (ИМТ). Умные весы синхронизируются со смартфоном по Bluetooth и сохраняют все данные в приложении Polaris IQ Home. Поставьте цели и достигайте их В приложении Polaris IQ Home можно поставить целевой вес и ежедневно отслеживать свой прогресс. В профиле отображается отклонение индекса массы тела от «нормы» и тенденция развития показателей. Эти данные помогут вам оценить эффективность физических нагрузок и систем питания. Для удобства у весов предусмотрена широкая платформа 30х30 см, прорезиненные нескользящие ножки и ЖК-дисплей с подсветкой. Подключите домашних в свою команду Модель весов Polaris PWS 1886 IQ Home сохраняет историю взвешиваний до 20 пользователей. При этом ваши личные данные останутся в секрете, т.к. после регистрации для каждого пользователя создается профиль, в котором отображается только его история взвешивания. Гарантия – 3 года. Реклама
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика