Мясников призывает не паниковать - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
15
июл


Мясников призывает не паниковать


Коронавирус настолько изменил сознание людей, что многие верят уже в откровенную околесицу.


Недавно в интернете распространили сообщение о смерти Александра Буйнова. И последовали соболезнования…


Самое любопытное, что при этом сообщались подробности и грядущего захоронения артиста, и того, как будет проходить церемония прощания. Хорошо еще, что у Буйнова все в порядке с чувством юмора.


- На следующий день после похорон я отметил мое воскрешение дома у Валентина Юдашкина вместе со своими друзьями и Аллой Пугачевой, - сообщил нам артист, смеясь. - Сейчас уже никому нельзя верить - не читайте эти сплетни! Единственное, что мне бы хотелось сейчас, - пожелать всем друзьям здоровья и никогда не болеть!


А вот объективно текущую ситуацию с коронавирусом нам разъяснил врач и ведущий телеканала «Россия-1» Александр Мясников.


- В целом в нашей стране ситуация с коронавирусом стабилизируется, - говорит теледоктор. - Хотя есть регионы, где болезнь только начинает массово захватывать новых жертв. И это объяснимо. Посмотрите на США: в тех штатах, где вирус был в небольшом количестве, сейчас начался всплеск заболеваний. Я не зря эту ситуацию сравниваю с горящими торфяниками. Там, где сейчас все спокойно, вполне возможно, через три месяца будет очень неспокойно, именно туда придет новая волна на свои три месяца. И мы, к сожалению, ничего с этим сделать не можем.


Единственное, что можем, - не паниковать. Болезнь будет тлеть, пока мы все не приобретем коллективный иммунитет, но для этого 60-70 процентов населения должны переболеть.


Что будет дальше? Коронавирус пришел, была такая бурная «презентация», так как у нас не было иммунитета и сам вирус был злой. Сейчас же, с каждым разом, проходя через человеческий организм, он будет ослабевать. Надеюсь, что будет эффект ножниц, когда даже при большом количестве заболевших смертность становится ниже.


Александра Степанова.


Фото из архива А. Мясникова.


Мясников призывает не паниковать Коронавирус настолько изменил сознание людей, что многие верят уже в откровенную околесицу. Недавно в интернете распространили сообщение о смерти Александра Буйнова. И последовали соболезнования… Самое любопытное, что при этом сообщались подробности и грядущего захоронения артиста, и того, как будет проходить церемония прощания. Хорошо еще, что у Буйнова все в порядке с чувством юмора. - На следующий день после похорон я отметил мое воскрешение дома у Валентина Юдашкина вместе со своими друзьями и Аллой Пугачевой, - сообщил нам артист, смеясь. - Сейчас уже никому нельзя верить - не читайте эти сплетни! Единственное, что мне бы хотелось сейчас, - пожелать всем друзьям здоровья и никогда не болеть! А вот объективно текущую ситуацию с коронавирусом нам разъяснил врач и ведущий телеканала «Россия-1» Александр Мясников. - В целом в нашей стране ситуация с коронавирусом стабилизируется, - говорит теледоктор. - Хотя есть регионы, где болезнь только начинает массово захватывать новых жертв. И это объяснимо. Посмотрите на США: в тех штатах, где вирус был в небольшом количестве, сейчас начался всплеск заболеваний. Я не зря эту ситуацию сравниваю с горящими торфяниками. Там, где сейчас все спокойно, вполне возможно, через три месяца будет очень неспокойно, именно туда придет новая волна на свои три месяца. И мы, к сожалению, ничего с этим сделать не можем. Единственное, что можем, - не паниковать. Болезнь будет тлеть, пока мы все не приобретем коллективный иммунитет, но для этого 60-70 процентов населения должны переболеть. Что будет дальше? Коронавирус пришел, была такая бурная «презентация», так как у нас не было иммунитета и сам вирус был злой. Сейчас же, с каждым разом, проходя через человеческий организм, он будет ослабевать. Надеюсь, что будет эффект ножниц, когда даже при большом количестве заболевших смертность становится ниже. Александра Степанова. Фото из архива А. Мясникова.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика