Елена Малышева: Гомеопатия хорошо для здоровых! - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
24
фев


Елена Малышева: Гомеопатия хорошо для здоровых!


Эта спорную и парадоксальную мысль известная телеведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева высказала в эфире другой программы первого канала, в ток-шоу «Время покажет».


В эфире программы развернулась довольно жесткая дискуссия о том, стоит ли запрещать свободный оборот в аптеках гомеопатических средств, кто от этого выиграет в первую очередь и не пострадают ли больные.


- Я могу вам сказать в первую очередь, как врач. Тяжело больным людям к лечению гомеопатическими средствами надо подходить очень осторожно. Они точно могут не вылечить человека, а наоборот, ухудшить его состояние. А вот здоровым людям, у которых случаются легкие недомогания, гомеопатия ничем не повредит, - заметила Елена Васильевна.


И тем самым несколько снизила накал дискуссии в студии.


Андрей Князев


Фото В. Горячева.


Елена Малышева: Гомеопатия хорошо для здоровых! Эта спорную и парадоксальную мысль известная телеведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева высказала в эфире другой программы первого канала, в ток-шоу «Время покажет». В эфире программы развернулась довольно жесткая дискуссия о том, стоит ли запрещать свободный оборот в аптеках гомеопатических средств , кто от этого выиграет в первую очередь и не пострадают ли больные. - Я могу вам сказать в первую очередь, как врач. Тяжело больным людям к лечению гомеопатическими средствами надо подходить очень осторожно. Они точно могут не вылечить человека, а наоборот, ухудшить его состояние. А вот здоровым людям, у которых случаются легкие недомогания, гомеопатия ничем не повредит, - заметила Елена Васильевна. И тем самым несколько снизила накал дискуссии в студии. Андрей Князев Фото В. Горячева.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика