Ментоловый аромат вне закона - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
24
фев


Ментоловый аромат вне закона


В США разворачивается общенациональная компания против электронных сигарет и ментолового аромата.


Первоначально всевозможные электронные испарители никотиновых жидкостей представляли как средство борьбы с курением, оно должно было помочь заядлым курильщикам отказаться от пагубного пристрастия и получать свою дозу никотина из «менее опасных» электронных сигарет.


Однако все вышло иначе. Мало кто из взрослых курильщиков расстался с обычными сигаретами и обратил внимание на эту электронику, тогда как она стала средством приобщения к никотину миллионов школьников и студентов. Что привело в ужас медиков, фиксирующих разрушительный вред взрослеющему организму, наносимый никотиновым паром со всевозможными химическими примесями.


По сообщению «Wall Street Journal», правительство США вводит запрет на сигарет с ментоловым ароматом. Врачи сделали заключение, что ментол вызывает наибольшую и быструю зависимость от курения.


Несовершеннолетние американцы теперь не смогут нигде даже онлайн приобрести ароматизированные наполнители для электронных сигарет. Объявлена также борьба с наиболее привлекательными для молодежи фруктовыми ароматами.


Николай Иванов


Ментоловый аромат вне закона В США разворачивается общенациональная компания против электронных сигарет и ментолового аромата. Первоначально всевозможные электронные испарители никотиновых жидкостей представляли как средство борьбы с курением, оно должно было помочь заядлым курильщикам отказаться от пагубного пристрастия и получать свою дозу никотина из «менее опасных» электронных сигарет. Однако все вышло иначе. Мало кто из взрослых курильщиков расстался с обычными сигаретами и обратил внимание на эту электронику, тогда как она стала средством приобщения к никотину миллионов школьников и студентов. Что привело в ужас медиков, фиксирующих разрушительный вред взрослеющему организму, наносимый никотиновым паром со всевозможными химическими примесями. По сообщению «Wall Street Journal», правительство США вводит запрет на сигарет с ментоловым ароматом. Врачи сделали заключение, что ментол вызывает наибольшую и быструю зависимость от курения. Несовершеннолетние американцы теперь не смогут нигде даже онлайн приобрести ароматизированные наполнители для электронных сигарет. Объявлена также борьба с наиболее привлекательными для молодежи фруктовыми ароматами. Николай Иванов
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика