Тест: Идешь за кем-то или ведешь за собой? - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
24
фев


Тест: Идешь за кем-то или ведешь за собой?


Узнайте, кто вы по жизни - лидер или подчиненный, ведущий или ведомый?


Предлагаемые вопросы способны прояснить для вас эту ситуацию. Отвечайте «да», «нет» или «не знаю».


1. Я всегда чувствую ответственность за все, что происходит в моей жизни.


2.
У меня не было бы столько проблем, если бы некоторые люди изменили свое отношение ко мне.


3.
Я предпочитаю не действовать, а поразмышлять над причинами своих неудач.


4.
Иногда мне кажется, что я родился (родилась) под «несчастливой звездой».


5.
Алкоголики сами виноваты в своей болезни.


6.
Иногда я думаю, что за многое в моей жизни ответственны те люди, под влиянием которых я стал (стала) таким (такой), какой (какая) я есть.


7.
Если я простужаюсь, предпочитаю лечиться самостоятельно.


8.
Во вздорности и агрессивности, которые так раздражают в женщине, чаще всего виноваты другие люди.


9.
Любую проблему можно решить.


10.
Я люблю помогать людям, потому что чувствую благодарность за то, что другие сделали для меня.


11.
Если происходит конфликт, то, размышляя, кто в нем виноват, я обычно начинаю с самого (самой) себя.


12.
Если черная кошка перейдет мне дорогу, я перехожу на другую сторону улицы.


13.
Каждый человек, независимо от обстоятельств, должен быть сильным и самостоятельным.


14.
Я знаю свои недостатки, но хочу, чтобы окружающие относились к ним снисходительно.


15.
Обычно я мирюсь с ситуацией, повлиять на которую не в состоянии.


За каждый ответ «да» на вопросы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 и ответ «нет» на вопросы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15 вы получаете по 10 баллов, за ответы «не знаю» - по 5 баллов.


100 - 150 баллов. Вы «капитан» собственной жизни, чувствуете ответственность за все, что с вами происходит, многое берете на себя, преодолеваете трудности, не преувеличивая их, не возводя в ранг жизненных проблем.


50 - 99 баллов. Вы охотно бываете «рулевым», но можете, если это необходимо, передавать штурвал в верные руки. Гибкость, рассудительность и чуткость всегда выступают вашими союзниками.


До 49 баллов. Вы легко подчиняетесь внешним силам. В своих трудностях обвиняете кого угодно, но только не себя. Настоящая независимость кажется вам недостижимой.


Подготовила


Елена Хакимова.


Фото: AdobeStock


Тест: Идешь за кем-то или ведешь за собой? Узнайте, кто вы по жизни - лидер или подчиненный, ведущий или ведомый? Предлагаемые вопросы способны прояснить для вас эту ситуацию. Отвечайте «да», «нет» или «не знаю». 1. Я всегда чувствую ответственность за все, что происходит в моей жизни. 2. У меня не было бы столько проблем, если бы некоторые люди изменили свое отношение ко мне. 3. Я предпочитаю не действовать, а поразмышлять над причинами своих неудач. 4. Иногда мне кажется, что я родился (родилась) под «несчастливой звездой». 5. Алкоголики сами виноваты в своей болезни. 6. Иногда я думаю, что за многое в моей жизни ответственны те люди, под влиянием которых я стал (стала) таким (такой), какой (какая) я есть. 7. Если я простужаюсь, предпочитаю лечиться самостоятельно. 8. Во вздорности и агрессивности, которые так раздражают в женщине, чаще всего виноваты другие люди. 9. Любую проблему можно решить. 10. Я люблю помогать людям, потому что чувствую благодарность за то, что другие сделали для меня. 11. Если происходит конфликт, то, размышляя, кто в нем виноват, я обычно начинаю с самого (самой) себя. 12. Если черная кошка перейдет мне дорогу, я перехожу на другую сторону улицы. 13. Каждый человек, независимо от обстоятельств, должен быть сильным и самостоятельным. 14. Я знаю свои недостатки, но хочу, чтобы окружающие относились к ним снисходительно. 15. Обычно я мирюсь с ситуацией, повлиять на которую не в состоянии. За каждый ответ «да» на вопросы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 и ответ «нет» на вопросы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15 вы получаете по 10 баллов, за ответы «не знаю» - по 5 баллов. 100 - 150 баллов. Вы «капитан» собственной жизни, чувствуете ответственность за все, что с вами происходит, многое берете на себя, преодолеваете трудности, не преувеличивая их, не возводя в ранг жизненных проблем. 50 - 99 баллов. Вы охотно бываете «рулевым», но можете, если это необходимо, передавать штурвал в верные руки. Гибкость, рассудительность и чуткость всегда выступают вашими союзниками. До 49 баллов. Вы легко подчиняетесь внешним силам. В своих трудностях обвиняете кого угодно, но только не себя. Настоящая независимость кажется вам недостижимой. Подготовила Елена Хакимова. Фото: AdobeStock
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика