На рынке США появился новый препарат для лечения бессонницы - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
24
фев

Американские регуляторы одобрили применение лемборексанта (lemborexant) у взрослых пациентов, страдающих бессонницей. Лекарственное средство является антагонистом орексиновых рецепторов -представителем нового класса препаратов, пишет Reuters.
Предполагается, что препарат способен регулировать сон и бодрствование, не влияя на способность пациента просыпаться от внешних раздражителей. По результатам клинических исследований были подтверждены эффективность и безопасность лемборексанта: данные свидетельствуют, что на фоне терапии лемборексантом наблюдается статистически значимое улучшение показателей засыпания и сна. Тем не менее, его применение может вызывать зависимость, указывают в FDА.
Ожидается, что в продаже лемборексант появится в начале апреля 2020 года. Компания-производитель Eisai уже подала документы на регистрацию ЛС в Японии и Канаде.

Американские регуляторы одобрили применение лемборексанта (lemborexant) у взрослых пациентов, страдающих бессонницей. Лекарственное средство является антагонистом орексиновых рецепторов -представителем нового класса препаратов, пишет Reuters. Предполагается, что препарат способен регулировать сон и бодрствование, не влияя на способность пациента просыпаться от внешних раздражителей. По результатам клинических исследований были подтверждены эффективность и безопасность лемборексанта: данные свидетельствуют, что на фоне терапии лемборексантом наблюдается статистически значимое улучшение показателей засыпания и сна. Тем не менее, его применение может вызывать зависимость, указывают в FDА. Ожидается, что в продаже лемборексант появится в начале апреля 2020 года. Компания-производитель Eisai уже подала документы на регистрацию ЛС в Японии и Канаде.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика