В STADA назначен коммерческий директор - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
24
фев

К команде STADA в регионе «Россия и СНГ» присоединился Игорь Бахметьев, он занял позицию коммерческого директора. В зону его ответственности будет входить работа с ключевыми клиентами компании: дистрибуторами, аптечными сетями и бюджетными организациями. Игорь Бахметьев работал в различных российских и зарубежных фармацевтических компаниях с 1999 года.
В 2011 году Игорь Бахметьев присоединился к российскому подразделению международной дистрибуторской компании Alliance Healthcare, где в роли директора по закупкам, а затем и коммерческого директора отвечал за развитие сотрудничества с компаниями-производителями. В 2014 году он перешел в компанию Glenmark Pharmaceuticals на должность коммерческого директора, где отвечал за взаимодействие с дистрибьюторами, аптечными сетями, независимыми аптеками, а также тендерные продажи. В 2017 году начал работать в компании Novartis Pharma в качестве коммерческого директора. В зону его ответственности входило развитие партнёрства с дистрибьюторами, аптечными сетями и бюджетными организациями.

К команде STADA в регионе «Россия и СНГ» присоединился Игорь Бахметьев, он занял позицию коммерческого директора. В зону его ответственности будет входить работа с ключевыми клиентами компании: дистрибуторами, аптечными сетями и бюджетными организациями. Игорь Бахметьев работал в различных российских и зарубежных фармацевтических компаниях с 1999 года. В 2011 году Игорь Бахметьев присоединился к российскому подразделению международной дистрибуторской компании Alliance Healthcare, где в роли директора по закупкам, а затем и коммерческого директора отвечал за развитие сотрудничества с компаниями-производителями. В 2014 году он перешел в компанию Glenmark Pharmaceuticals на должность коммерческого директора, где отвечал за взаимодействие с дистрибьюторами, аптечными сетями, независимыми аптеками, а также тендерные продажи. В 2017 году начал работать в компании Novartis Pharma в качестве коммерческого директора. В зону его ответственности входило развитие партнёрства с дистрибьюторами, аптечными сетями и бюджетными организациями.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика