В России появился препарат от мигрени разработки Teva - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
24
фев

Фармацевтическая компания Teva 4 февраля 2020 года получила регистрационное удостоверение на препарат для профилактики мигрени у взрослых пациентов - фреманезумаб.
Фреманезумаб представляет собой полностью гуманизированное моноклональное антитело, специфичное к нейропептиду CGRP (кальцитонин-ген родственный пептид), играющему важную роль в развитии хронической и эпизодической мигрени. Фреманезумаб - инъекционный препарат с возможностью введения его пациентам по гибкой схеме - раз в месяц или раз в три месяца, доказал свою эффективность для предотвращения приступов как при эпизодической, так и при хронической мигрени.
Появление моноклональных антител для лечения мигрени - это одно из наиболее знаменательных достижений в неврологии за последние десятилетия. Фреманезумаб стал четвертым оригинальным препаратом, который Teva зарегистрировала в России.

Фармацевтическая компания Teva 4 февраля 2020 года получила регистрационное удостоверение на препарат для профилактики мигрени у взрослых пациентов - фреманезумаб. Фреманезумаб представляет собой полностью гуманизированное моноклональное антитело, специфичное к нейропептиду CGRP (кальцитонин-ген родственный пептид), играющему важную роль в развитии хронической и эпизодической мигрени. Фреманезумаб - инъекционный препарат с возможностью введения его пациентам по гибкой схеме - раз в месяц или раз в три месяца, доказал свою эффективность для предотвращения приступов как при эпизодической, так и при хронической мигрени. Появление моноклональных антител для лечения мигрени - это одно из наиболее знаменательных достижений в неврологии за последние десятилетия. Фреманезумаб стал четвертым оригинальным препаратом, который Teva зарегистрировала в России.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика