Новая пандемия уже подготовлена? - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
17
фев

Новая пандемия уже подготовлена? - «Новости Медицины»

Новая пандемия уже подготовлена?


Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебреисус вслед за объявлением на форуме западных глобалистов в Давосе об ожидании пандемии еще неизвестной болезни Х, решил надавить на членов ВОЗ и подписать в мае пандемийный договор.


О болезни Х впервые заговорили в 2018 году, когда в американских лабораториях уже был создан генетический монстр - прототип ковида и началась разработка под него особой вакцины. Видимо, новая пандемия уже подготовлена, осталось только создать под нее специальные структуры, которые позволят получить максимальную прибыль тем, кто станет с ней бороться.


Тедрос торопится, он объявил, что организация должна весной заключить пандемийный договор, чтобы спасти будущие поколения. ВОЗ заявила, что пора подготовиться к встрече с гипотетическим патогеном. Создается впечатление, что паника с ним была устроена для того, чтобы заставить страны подписать сомнительный договор, который установит наднациональный контроль за населением Земли, в ВОЗ будут указывать, какие вакцины применять и какими лекарствами лечиться. И если вы воспользуетесь «неправильной», по мнению ВОЗ, российской вакциной, то вас не пустят в самолет и не посадят в поезд для выезда в другую страну.


Тедрос настойчиво проталкивает договор о готовности к пандемии. В Берлине будет создан центр раннего предупреждения, а в Южной Африке в апреле прошлого года уже открылся центр вакцин. Разумеется, это американские генные вакцины на основе мРНК, которыми обещают снабдить всю Африку, несмотря на то, что этот препарат так и не прошел проверку временем, выявлены страшные побочные осложнения.


Мичиганский университет недавно провел исследование, показавшее, что в США самым распространенным осложнением от мРНК-вакцины стал рост случаев воспаления сердечной мышцы, на втором месте по смертности идет заболевание сверхбыстрым раком. Врачи находят в сосудах невиданные прежде закупорки, приводящие к смерти. Но в Давосе глава ВОЗ назвал опасную американскую вакцину «моделью для будущего».


Гонка по изготовлению в лабораториях все более страшных болезней, как бы это ни обосновывалось, приведет человечество к катастрофе. В то же время международные организации, такие как ООН и ВОЗ, отказываются призвать научное сообщество и страны к отказу от искусственного создания вирусов с чудовищной поражающей силой. Появление генной инженерии позволило творить с вирусами чудеса и превращать найденные в живой природе, не затрагивавшие людей вирусы в смертельно опасные для человека. Теперь же эксперты предупредили, что, скорее всего, болезнью Х будет вирус, переносимый птицами. Видимо, в лабораториях уже произведен источник будущей пандемии.


Николай Иванов.


Фото: Adobe Stock


Новая пандемия уже подготовлена? Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебреисус вслед за объявлением на форуме западных глобалистов в Давосе об ожидании пандемии еще неизвестной болезни Х, решил надавить на членов ВОЗ и подписать в мае пандемийный договор. О болезни Х впервые заговорили в 2018 году, когда в американских лабораториях уже был создан генетический монстр - прототип ковида и началась разработка под него особой вакцины. Видимо, новая пандемия уже подготовлена, осталось только создать под нее специальные структуры, которые позволят получить максимальную прибыль тем, кто станет с ней бороться. Тедрос торопится, он объявил, что организация должна весной заключить пандемийный договор, чтобы спасти будущие поколения. ВОЗ заявила, что пора подготовиться к встрече с гипотетическим патогеном. Создается впечатление, что паника с ним была устроена для того, чтобы заставить страны подписать сомнительный договор, который установит наднациональный контроль за населением Земли, в ВОЗ будут указывать, какие вакцины применять и какими лекарствами лечиться. И если вы воспользуетесь «неправильной», по мнению ВОЗ, российской вакциной, то вас не пустят в самолет и не посадят в поезд для выезда в другую страну. Тедрос настойчиво проталкивает договор о готовности к пандемии. В Берлине будет создан центр раннего предупреждения, а в Южной Африке в апреле прошлого года уже открылся центр вакцин. Разумеется, это американские генные вакцины на основе мРНК, которыми обещают снабдить всю Африку, несмотря на то, что этот препарат так и не прошел проверку временем, выявлены страшные побочные осложнения. Мичиганский университет недавно провел исследование, показавшее, что в США самым распространенным осложнением от мРНК-вакцины стал рост случаев воспаления сердечной мышцы, на втором месте по смертности идет заболевание сверхбыстрым раком. Врачи находят в сосудах невиданные прежде закупорки, приводящие к смерти. Но в Давосе глава ВОЗ назвал опасную американскую вакцину «моделью для будущего». Гонка по изготовлению в лабораториях все более страшных болезней, как бы это ни обосновывалось, приведет человечество к катастрофе. В то же время международные организации, такие как ООН и ВОЗ, отказываются призвать научное сообщество и страны к отказу от искусственного создания вирусов с чудовищной поражающей силой. Появление генной инженерии позволило творить с вирусами чудеса и превращать найденные в живой природе, не затрагивавшие людей вирусы в смертельно опасные для человека. Теперь же эксперты предупредили, что, скорее всего, болезнью Х будет вирус, переносимый птицами. Видимо, в лабораториях уже произведен источник будущей пандемии. Николай Иванов. Фото: Adobe Stock
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика