«Биокад» проведет клинические исследования в Беларуси - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
15
ноя
«Биокад» проведет клинические исследования в Беларуси - «Новости Медицины»

Биотехнологическая компания «Биокад» получила одобрение Министерства здравоохранения Республики Беларусь на проведение клинических исследований (КИ) оригинального препарата для терапии пациентов с аксиальным спондилоартритом (болезнь Бехтерева), пишет GxP News. Исследования будут реализованы на базе специализированных центров в Минске и Бресте, сообщили в пресс-службе компании.
Главная цель исследований — оценка эффективности двух доз препарата BCD-180. Клиническое исследование II фазы проходит в соответствии с принятыми российскими и международными стандартами, подчеркнули в «Биокад».
«Наша компания прилагает максимум усилий, чтобы новые высокоэффективные препараты стали еще доступнее для пациентов. География клинических исследований «Биокад» постоянно расширяется, как на территории России, так за ее пределами, открывая для пациентов возможность получить ранний доступ к современной инновационной терапии. Мы не только добавили к реализации исследования центры в четырех городах на территории России, но и открываем исследование в двух городах Республики Беларусь», — заявила вице-президент по клинической разработке и исследованиям «Биокад» Юлия Линькова.
Помимо открытия КИ в РБ, компания увеличивает число исследовательских центров в России, продолжая активный набор участников клинического исследования. В октябре к российским городам, где пройдут испытания, присоединились Калининград, Уфа, Барнаул, Ярославль. Кроме того, вторая фаза испытаний BCD-180 уже реализуется в специализированных исследовательских центрах в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Ульяновске, Иркутске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Смоленске, Саратове, а также в Кемерово и Волгограде, Нальчике, Архангельске и других городах РФ. Планируется, что набор пациентов завершится до конца текущего года.

Биотехнологическая компания «Биокад» получила одобрение Министерства здравоохранения Республики Беларусь на проведение клинических исследований (КИ) оригинального препарата для терапии пациентов с аксиальным спондилоартритом (болезнь Бехтерева), пишет GxP News. Исследования будут реализованы на базе специализированных центров в Минске и Бресте, сообщили в пресс-службе компании. Главная цель исследований — оценка эффективности двух доз препарата BCD-180. Клиническое исследование II фазы проходит в соответствии с принятыми российскими и международными стандартами, подчеркнули в «Биокад». «Наша компания прилагает максимум усилий, чтобы новые высокоэффективные препараты стали еще доступнее для пациентов. География клинических исследований «Биокад» постоянно расширяется, как на территории России, так за ее пределами, открывая для пациентов возможность получить ранний доступ к современной инновационной терапии. Мы не только добавили к реализации исследования центры в четырех городах на территории России, но и открываем исследование в двух городах Республики Беларусь», — заявила вице-президент по клинической разработке и исследованиям «Биокад» Юлия Линькова. Помимо открытия КИ в РБ, компания увеличивает число исследовательских центров в России, продолжая активный набор участников клинического исследования. В октябре к российским городам, где пройдут испытания, присоединились Калининград, Уфа, Барнаул, Ярославль. Кроме того, вторая фаза испытаний BCD-180 уже реализуется в специализированных исследовательских центрах в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Ульяновске, Иркутске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Смоленске, Саратове, а также в Кемерово и Волгограде, Нальчике, Архангельске и других городах РФ. Планируется, что набор пациентов завершится до конца текущего года.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика