87 санитарных автомобилей получили медики Приморского края - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
07
ноя
87 санитарных автомобилей получили медики Приморского края - «Новости Медицины»

Ключи от 87 новых санитарных автомобилей марки LADA NIVA получили главные врачи медицинских учреждений края. Их распределили среди 24 медицинских учреждений Приморья.
Автомобили отправятся в поликлиники и больницы Приморского края. Они будут доставлять медиков к жителям на дом в отдаленные районы, а также возить группы пациентов в поликлиники на профилактические осмотры и диспансеризацию.
В прошлом году в рамках программы модернизации первичного звена медучреждения получили 71 автомобиль. Всего за пять лет поступит 343 автомобиля.
Транспорт будет закрепляться за поликлиниками и фельдшерско-акушерскими пунктами и подойдет для работы в сельской местности лучше, чем какой-либо другой, за счет высокой проходимости и несложного ремонта.

Ключи от 87 новых санитарных автомобилей марки LADA NIVA получили главные врачи медицинских учреждений края. Их распределили среди 24 медицинских учреждений Приморья. Автомобили отправятся в поликлиники и больницы Приморского края. Они будут доставлять медиков к жителям на дом в отдаленные районы, а также возить группы пациентов в поликлиники на профилактические осмотры и диспансеризацию. В прошлом году в рамках программы модернизации первичного звена медучреждения получили 71 автомобиль. Всего за пять лет поступит 343 автомобиля. Транспорт будет закрепляться за поликлиниками и фельдшерско-акушерскими пунктами и подойдет для работы в сельской местности лучше, чем какой-либо другой, за счет высокой проходимости и несложного ремонта.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика