Ростех разработал для фармкомпаний технологию импортозамещения известного анестетика - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
10
окт
Ростех разработал для фармкомпаний технологию импортозамещения известного анестетика - «Новости Медицины»

Государственный институт прикладной химии (ГИПХ), входящий в Госкорпорацию Ростех, разработал технологию производства сырья для анестезирующего средства Севофлуран. Ранее вещество в России не выпускалось. Лекарственная форма этого препарата применяется для общей и местной анестезии в хирургии и стоматологии, а также для оказания помощи пациентам, пострадавшим в экстремальных ситуациях. Технология позволит фармкомпаниям начать производить лекарственное средство в России и перестать зависеть от импортных поставок.
Севофлуран относится к разряду галогеносодержащих веществ для проведения ингаляционной анестезии – его часто вводят в смеси закиси азота и кислорода. Этот анестетик является одним из самых быстродействующих.
Препараты группы, в которую входит Севофлуран, характеризуются высокой эффективностью, управляемостью и не оказывают негативное влияние на внутренние органы. Все это гарантирует безопасность при использовании.
Севофлуран выгодно отличается от других анестетиков по многим показателям: не требует применения стабилизатора, используется в обычных испарителях, имеет низкий коэффициент распределения кровь-газ и ткань-кровь, обладает высокой химической стабильностью.

Государственный институт прикладной химии (ГИПХ), входящий в Госкорпорацию Ростех, разработал технологию производства сырья для анестезирующего средства Севофлуран. Ранее вещество в России не выпускалось. Лекарственная форма этого препарата применяется для общей и местной анестезии в хирургии и стоматологии, а также для оказания помощи пациентам, пострадавшим в экстремальных ситуациях. Технология позволит фармкомпаниям начать производить лекарственное средство в России и перестать зависеть от импортных поставок. Севофлуран относится к разряду галогеносодержащих веществ для проведения ингаляционной анестезии – его часто вводят в смеси закиси азота и кислорода. Этот анестетик является одним из самых быстродействующих. Препараты группы, в которую входит Севофлуран, характеризуются высокой эффективностью, управляемостью и не оказывают негативное влияние на внутренние органы. Все это гарантирует безопасность при использовании. Севофлуран выгодно отличается от других анестетиков по многим показателям: не требует применения стабилизатора, используется в обычных испарителях, имеет низкий коэффициент распределения кровь-газ и ткань-кровь, обладает высокой химической стабильностью.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика