Предприятие ОЭЗ «Технополис Москва» увеличило выпуск тестов на грипп и коронавирус в девять раз - «Новости Медицины» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
29
сен
Предприятие ОЭЗ «Технополис Москва» увеличило выпуск тестов на грипп и коронавирус в девять раз - «Новости Медицины»

Компания из особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» нарастила производство экспресс-тестов для выявления коронавирусной инфекции и гриппа в девять раз за три месяца. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.
«Производитель из особой экономической зоны «Технополис Москва» нарастил выпуск тестов для выявления коронавируса, а также единых наборов для определения COVID-19 и гриппа, в девять раз за три месяца. Это позволит заместить на рынке импортные аналоги. Благодаря этому компания «Имбиан Лаб» значительно расширит географию поставок на зарубежные рынки», — сказал Владислав Овчинский.
Глава департамента добавил, что также за три месяца компания в 1,5 раза увеличила количество поставок экспресс-тестов на антиген к COVID-19, антитела lgG/lgM для выявления гриппа и коронавируса в Таджикистан, Узбекистан и Донецк.
«Мы стремимся сделать диагностику инфекционных заболеваний — гриппа типов А и В, а также COVID-19 — максимально простой и быстрой. От вовремя поставленного диагноза зависит тактика лечения, которая может сократить сроки болезни и снизить риски развития осложнений. Кроме того, оперативное обнаружение инфекции поможет остановить ее распространение», — рассказала генеральный директор компании-разработчика «Имбиан Лаб» Вероника Осипова.

Компания из особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» нарастила производство экспресс-тестов для выявления коронавирусной инфекции и гриппа в девять раз за три месяца. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский. «Производитель из особой экономической зоны «Технополис Москва» нарастил выпуск тестов для выявления коронавируса, а также единых наборов для определения COVID-19 и гриппа, в девять раз за три месяца. Это позволит заместить на рынке импортные аналоги. Благодаря этому компания «Имбиан Лаб» значительно расширит географию поставок на зарубежные рынки», — сказал Владислав Овчинский. Глава департамента добавил, что также за три месяца компания в 1,5 раза увеличила количество поставок экспресс-тестов на антиген к COVID-19, антитела lgG/lgM для выявления гриппа и коронавируса в Таджикистан, Узбекистан и Донецк. «Мы стремимся сделать диагностику инфекционных заболеваний — гриппа типов А и В, а также COVID-19 — максимально простой и быстрой. От вовремя поставленного диагноза зависит тактика лечения, которая может сократить сроки болезни и снизить риски развития осложнений. Кроме того, оперативное обнаружение инфекции поможет остановить ее распространение», — рассказала генеральный директор компании-разработчика «Имбиан Лаб» Вероника Осипова.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика