Лечение простуды без антибиотиков, а с помощью препарата Рафамин. » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
03
май


Наступил сезон простуд, а вместе с ним приходят вирусы и необходимость искать способы лечения симптомов простуды. Хотя многие прибегают к антибиотикам, есть альтернатива, которую стоит рассмотреть: применение препарата Рафамин https://rafamin.ru/articles/antibiotiki-pri-prostude/ помогает иммунной системе быстрее обнаружить и распознать болезнетворных возбудителей, настроить организм на борьбу с ними.

Рафамин — это препарат, который может облегчить симптомы гриппа без применения антибиотиков. Традиционно используемый на протяжении веков в народной медицине, рафамин недавно был изучен на предмет его эффективности при лечении простуды, гриппа, головной боли, лихорадки и боли в горле.

Активный ингредиент рафамина представляет собой
антитела к гамма интерферону человека аффинно очищенные – 10000 ЕМД*,
антитела к CD4 аффинно очищенные – 10000 ЕМД*,
антитела к β2-микроглобулину МHС класса I аффинно очищенные – 10000 ЕМД*,
антитела к β1-домену МНС класса II аффинно очищенные – 10000 ЕМД*.
* ЕМД – Единицы Модифицирующего Действия, которые помогают бороться с инфекциями, а также уменьшают воспаление, что помогает облегчить боль и заложенность носа, связанные с простудой.
Рафамин также обладает противовирусными свойствами, что помогает уменьшить влияние гриппоподобных симптомов, таких как головная боль и лихорадка. Повышение иммунитета помогает предотвратить будущие инфекции, укрепляя сопротивляемость организма вирусам и бактериям и сохраняя при этом здоровье.

Помимо того, что Рафамин борется с инфекцией естественным путем, он не имеет известных побочных эффектов или взаимодействия с лекарствами, как многие антибиотики, поэтому вы можете быть уверены, что принимаете безопасную альтернативу традиционным методам лечения простуды, не рискуя получить нежелательные побочные эффекты или осложнения со здоровьем.

Рафамин можно принимать в виде таблеток принимать внутрь – не во время приема пищи. Таблетку держать во рту до полного растворения, в зависимости от того, что вам больше подходит. При приеме любой из этих форм рекомендуется тщательно следовать инструкциям на этикетке; это позволит вам получить максимальный эффект от лечения, не переусердствуя и не рискуя получить побочные реакции из-за превышения дозы.

Источник новости - ООО «НПФ «Материа Медика Холдинг».

Наступил сезон простуд, а вместе с ним приходят вирусы и необходимость искать способы лечения симптомов простуды. Хотя многие прибегают к антибиотикам, есть альтернатива, которую стоит рассмотреть: применение препарата Рафамин https://rafamin.ru/articles/antibiotiki-pri-prostude/ помогает иммунной системе быстрее обнаружить и распознать болезнетворных возбудителей, настроить организм на борьбу с ними. Рафамин — это препарат, который может облегчить симптомы гриппа без применения антибиотиков. Традиционно используемый на протяжении веков в народной медицине, рафамин недавно был изучен на предмет его эффективности при лечении простуды, гриппа, головной боли, лихорадки и боли в горле. Активный ингредиент рафамина представляет собой антитела к гамма интерферону человека аффинно очищенные – 10000 ЕМД*, антитела к CD4 аффинно очищенные – 10000 ЕМД*, антитела к β2-микроглобулину МHС класса I аффинно очищенные – 10000 ЕМД*, антитела к β1-домену МНС класса II аффинно очищенные – 10000 ЕМД*. * ЕМД – Единицы Модифицирующего Действия, которые помогают бороться с инфекциями, а также уменьшают воспаление, что помогает облегчить боль и заложенность носа, связанные с простудой. Рафамин также обладает противовирусными свойствами, что помогает уменьшить влияние гриппоподобных симптомов, таких как головная боль и лихорадка. Повышение иммунитета помогает предотвратить будущие инфекции, укрепляя сопротивляемость организма вирусам и бактериям и сохраняя при этом здоровье. Помимо того, что Рафамин борется с инфекцией естественным путем, он не имеет известных побочных эффектов или взаимодействия с лекарствами, как многие антибиотики, поэтому вы можете быть уверены, что принимаете безопасную альтернативу традиционным методам лечения простуды, не рискуя получить нежелательные побочные эффекты или осложнения со здоровьем. Рафамин можно принимать в виде таблеток принимать внутрь – не во время приема пищи. Таблетку держать во рту до полного растворения, в зависимости от того, что вам больше подходит. При приеме любой из этих форм рекомендуется тщательно следовать инструкциям на этикетке; это позволит вам получить максимальный эффект от лечения, не переусердствуя и не рискуя получить побочные реакции из-за превышения дозы. Источник новости - ООО «НПФ «Материа Медика Холдинг».
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика