Минфин увеличит расходы на высокотехнологичную помощь - «Кардиология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
07
июл

Минфин опубликовал расчет предельных ассигнований федерального бюджета по госпрограммам: расходы на госпрограмму «Развитие здравоохранения» планируется увеличить на 64,9 млрд рублей, а в 2024-м — на 76,5 млрд рублей.
В законе «О федеральном бюджете на 2022 год и плановый период 2023—2024 годов» на программу «Развитие здравоохранения» в 2023 году заложено 989,5 млрд рублей, а на 2024 год — 1 трлн рублей. Минфином предлагается увеличить финансирование программы до 1,05 трлн и 1,08 трлн рублей в 2023 и 2024 годах соответственно.
В частности, наибольшее увеличение расходов коснется проекта «Обеспечение оказания медицинской помощи (при необходимости за пределами России) детям с тяжелыми жизнеугрожающими или хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями» (фонд «Круг добра»). В 2023 году финансирование фонда увеличится на 33,5 млрд рублей, в 2024-м — на 37,8 млрд рублей.

Минфин опубликовал расчет предельных ассигнований федерального бюджета по госпрограммам: расходы на госпрограмму «Развитие здравоохранения» планируется увеличить на 64,9 млрд рублей, а в 2024-м — на 76,5 млрд рублей. В законе «О федеральном бюджете на 2022 год и плановый период 2023—2024 годов» на программу «Развитие здравоохранения» в 2023 году заложено 989,5 млрд рублей, а на 2024 год — 1 трлн рублей. Минфином предлагается увеличить финансирование программы до 1,05 трлн и 1,08 трлн рублей в 2023 и 2024 годах соответственно. В частности, наибольшее увеличение расходов коснется проекта «Обеспечение оказания медицинской помощи (при необходимости за пределами России) детям с тяжелыми жизнеугрожающими или хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями» (фонд «Круг добра»). В 2023 году финансирование фонда увеличится на 33,5 млрд рублей, в 2024-м — на 37,8 млрд рублей.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика