EMA: Россия и Китай не подавали регистрационные заявки на вакцины от коронавируса - «Кардиология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
10
дек

Россия и Китай не подавали заявки на регистрацию вакцин от коронавируса в Европе, заявил руководитель Европейского агентства лекарственных средств Эмер Кук. Он подчеркнул, что на регуляторный орган не оказывается политическое давление для ускорения одобрения вакцин.
«На текущий момент Россия и Китай не обращались для получения маркетингового разрешения на свои вакцины», - приводит Reuters слова Кука. Он добавил, что если соответствующие заявки будут поданы в EMA, то ведомство их рассмотрит.
В Китае сейчас одобрено для использования в чрезвычайных ситуациях три вакцины разработки компаний Sinovac и Sinopharm. В России пока одобрена только одна вакцина, но еще две проходят клинические исследования и тоже готовятся к выходу на рынок.

Россия и Китай не подавали заявки на регистрацию вакцин от коронавируса в Европе, заявил руководитель Европейского агентства лекарственных средств Эмер Кук. Он подчеркнул, что на регуляторный орган не оказывается политическое давление для ускорения одобрения вакцин. «На текущий момент Россия и Китай не обращались для получения маркетингового разрешения на свои вакцины», - приводит Reuters слова Кука. Он добавил, что если соответствующие заявки будут поданы в EMA, то ведомство их рассмотрит. В Китае сейчас одобрено для использования в чрезвычайных ситуациях три вакцины разработки компаний Sinovac и Sinopharm. В России пока одобрена только одна вакцина, но еще две проходят клинические исследования и тоже готовятся к выходу на рынок.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика