В ОАЭ пройдут КИ российской вакцины Спутник V - «Кардиология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
12
окт

Министерство здравоохранения и профилактики ОАЭ разрешило проведение в стране III фазы клинических исследований вакцины Спутник V. Исследования вакцины в ОАЭ пройдут при поддержке PureHealth, рассказали в РФПИ.
КИ Спутник V в ОАЭ являются частью программы клинических исследований наряду с аналогичными испытаниями в России и Республике Беларусь. В РФПИ напомнили, что результаты I-II фазы исследований вакцины Спутник V были опубликованы в журнале The Lancet и показали, что устойчивый гуморальный и клеточный иммунный ответ был достигнут у 100% добровольцев без каких-либо серьезных нежелательных явлений.
«В рамках III фазы клинических исследований вакцины Спутник V мы планируем в ближайшие месяцы исследования в нескольких других странах, и мы рады, что ОАЭ станут первой страной на Ближнем Востоке, в которой пройдут клинические исследования вакцины Спутник V», - рассказал генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев.

Министерство здравоохранения и профилактики ОАЭ разрешило проведение в стране III фазы клинических исследований вакцины Спутник V. Исследования вакцины в ОАЭ пройдут при поддержке PureHealth, рассказали в РФПИ. КИ Спутник V в ОАЭ являются частью программы клинических исследований наряду с аналогичными испытаниями в России и Республике Беларусь. В РФПИ напомнили, что результаты I-II фазы исследований вакцины Спутник V были опубликованы в журнале The Lancet и показали, что устойчивый гуморальный и клеточный иммунный ответ был достигнут у 100% добровольцев без каких-либо серьезных нежелательных явлений. «В рамках III фазы клинических исследований вакцины Спутник V мы планируем в ближайшие месяцы исследования в нескольких других странах, и мы рады, что ОАЭ станут первой страной на Ближнем Востоке, в которой пройдут клинические исследования вакцины Спутник V», - рассказал генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика