«Фармасинтез» получил кредит на строительство производства противоопухолевых препаратов - «Кардиология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
07
авг

Банк ВТБ выдал «Фармасинтезу» кредит на 2 млрд рублей на строительство завода по производству противоопухолевых препаратов в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ТАСС.
Как уточнили в банке, финансирование осуществляется в рамках программы Минпромторга, направленной на поддержку увеличения объемов производства и реализации конкурентоспособной российской промышленной продукции. Размер субсидирования процентной ставки составляет 4,5% годовых.
В настоящее время «Фармасинтез-Норд» реализует инвестиционный проект по строительству второй очереди фармацевтического завода противоопухолевых препаратов. Инвестпроект направлен на дальнейшее сокращение доли импорта противоопухолевых препаратов на российском рынке. Продукция завода планируется к реализации не только в России, но в странах СНГ и дальнего зарубежья.
Ранее ВТБ профинансировал строительство первого завода «Фармаситез-Норд» на территории ОЭЗ. Общий объем инвестиций в проект составит 3 млрд рублей. Запуск производства запланирован на первое полугодие 2021 года.

Банк ВТБ выдал «Фармасинтезу» кредит на 2 млрд рублей на строительство завода по производству противоопухолевых препаратов в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ТАСС. Как уточнили в банке, финансирование осуществляется в рамках программы Минпромторга, направленной на поддержку увеличения объемов производства и реализации конкурентоспособной российской промышленной продукции. Размер субсидирования процентной ставки составляет 4,5% годовых. В настоящее время «Фармасинтез-Норд» реализует инвестиционный проект по строительству второй очереди фармацевтического завода противоопухолевых препаратов. Инвестпроект направлен на дальнейшее сокращение доли импорта противоопухолевых препаратов на российском рынке. Продукция завода планируется к реализации не только в России, но в странах СНГ и дальнего зарубежья. Ранее ВТБ профинансировал строительство первого завода «Фармаситез-Норд» на территории ОЭЗ. Общий объем инвестиций в проект составит 3 млрд рублей. Запуск производства запланирован на первое полугодие 2021 года.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика