В США почти закончились запасы защитных средств - «Кардиология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
01
апр

Национальный стратегический резерв средств личной защиты почти истощился в США из-за пандемии коронавирусной инфекции. Об этом пишет Reuters со ссылкой на источники в департаменте внутренней защиты США.
По информации источников, почти закончились запасы медицинских масок, респираторов, перчаток, защитных халатов и экранов для лица. На прошлой неделе Конгресс США принял законопроект о выделении 16 млрд долларов для восполнения запасов средств индивидуальной защиты.
По данным Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA) по состоянию на конец марта из нацрезерва в больницы по всей стране было отправлено 26 млн хирургических масок и 12 млн респираторов N95, а также миллионы халатов, перчаток и других изделий.

Национальный стратегический резерв средств личной защиты почти истощился в США из-за пандемии коронавирусной инфекции. Об этом пишет Reuters со ссылкой на источники в департаменте внутренней защиты США. По информации источников, почти закончились запасы медицинских масок, респираторов, перчаток, защитных халатов и экранов для лица. На прошлой неделе Конгресс США принял законопроект о выделении 16 млрд долларов для восполнения запасов средств индивидуальной защиты. По данным Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA) по состоянию на конец марта из нацрезерва в больницы по всей стране было отправлено 26 млн хирургических масок и 12 млн респираторов N95, а также миллионы халатов, перчаток и других изделий.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика