ВОЗ: смертность от COVID-19 выросла на 40% - «Инфекционные заболевания» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
01
апр

Количество умерших от коронавирусной инфекции пациентов за последнюю неделю выросло на 40%, хотя по всему миру отмечается снижение случаев инфицирования. Об этом заявили в ВОЗ, отметив, что рост смертности может быть связан с изменениями в статистическом учете в Южной и Северной Америках, а также с корректировкой данных из Индии.
За последнюю неделю во всем мире было зарегистрировано около 10 млн новых случаев заражения COVID-19, более 45 тыс. больных скончалось. Неделей ранее отмечалось снижение смертности на 23%, указывают в международной организации.
В ВОЗ указывают, что в последнее время данные о заболеваемости и смертности от коронавируса становятся все менее репрезентативными и заслуживающими доверия.

Количество умерших от коронавирусной инфекции пациентов за последнюю неделю выросло на 40%, хотя по всему миру отмечается снижение случаев инфицирования. Об этом заявили в ВОЗ, отметив, что рост смертности может быть связан с изменениями в статистическом учете в Южной и Северной Америках, а также с корректировкой данных из Индии. За последнюю неделю во всем мире было зарегистрировано около 10 млн новых случаев заражения COVID-19, более 45 тыс. больных скончалось. Неделей ранее отмечалось снижение смертности на 23%, указывают в международной организации. В ВОЗ указывают, что в последнее время данные о заболеваемости и смертности от коронавируса становятся все менее репрезентативными и заслуживающими доверия.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика