США расширяют медицинские исследования марихуаны - «Инфекционные заболевания» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
11
дек

Палата представителей США одобрила законопроект, расширяющий возможности исследований применения марихуаны в медицинских целях, пишет MedicalXpress. В настоящее время использование препаратов на основе каннабиса в клинической практике разрешено в 36 из 50 штатов, а также в Вашингтоне.
Принятый документ разрешает лицензированным исследователям использовать в своих работах частей растений, выращиваемых в соответствии с государственными программами. До настоящего времени только Университет Миссисипи обладал федеральной лицензией на выращивание и изучение возможностей применения марихуаны в медицинских целях. При этом отмечается, что доступные для исследований растения были плохого качества и не соответствовали марихуане, доступной в продаже.
По словам сторонников законопроекта, в США многим старшеклассникам проще достать марихуану, чем ведущим исследователям. Принятый документ должен исправить ситуацию.

Палата представителей США одобрила законопроект, расширяющий возможности исследований применения марихуаны в медицинских целях, пишет MedicalXpress. В настоящее время использование препаратов на основе каннабиса в клинической практике разрешено в 36 из 50 штатов, а также в Вашингтоне. Принятый документ разрешает лицензированным исследователям использовать в своих работах частей растений, выращиваемых в соответствии с государственными программами. До настоящего времени только Университет Миссисипи обладал федеральной лицензией на выращивание и изучение возможностей применения марихуаны в медицинских целях. При этом отмечается, что доступные для исследований растения были плохого качества и не соответствовали марихуане, доступной в продаже. По словам сторонников законопроекта, в США многим старшеклассникам проще достать марихуану, чем ведущим исследователям. Принятый документ должен исправить ситуацию.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика