В Петербурге раскрыто хищение лекарственных препаратов на 100 млн рублей - «Инфекционные заболевания» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
12
окт

По версии следствия препараты для лечения злокачественных новообразований похищались из медицинских организаций, а затем перепродавались оптом и в розницу. В рамках более 35 обысков сотрудники полиции изъяли около 30 млн рублей, порядка 100 золотых слитков, а также медицинские препараты общей стоимостью около 100 млн рублей, сообщили в МВД.
В Санкт-Петербурге полиция экономической безопасности совместно с ФСБ провели серию обысков в рамках уголовного дела, возбужденного по факту хищения лекарственных препаратов общей стоимостью около 100 млн рублей.
По версии следствия препараты для лечения злокачественных новообразований похищались из медицинских организаций, а затем перепродавались оптом и в розницу. «В рамках более тридцати пяти обысков сотрудники полиции изъяли около тридцати миллионов рублей, порядка ста золотых слитков, а также медицинские препараты общей стоимостью около ста миллионов рублей», - сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу.
По подозрению в причастности к противоправной деятельности задержаны 16 человек.

По версии следствия препараты для лечения злокачественных новообразований похищались из медицинских организаций, а затем перепродавались оптом и в розницу. В рамках более 35 обысков сотрудники полиции изъяли около 30 млн рублей, порядка 100 золотых слитков, а также медицинские препараты общей стоимостью около 100 млн рублей, сообщили в МВД. В Санкт-Петербурге полиция экономической безопасности совместно с ФСБ провели серию обысков в рамках уголовного дела, возбужденного по факту хищения лекарственных препаратов общей стоимостью около 100 млн рублей. По версии следствия препараты для лечения злокачественных новообразований похищались из медицинских организаций, а затем перепродавались оптом и в розницу. «В рамках более тридцати пяти обысков сотрудники полиции изъяли около тридцати миллионов рублей, порядка ста золотых слитков, а также медицинские препараты общей стоимостью около ста миллионов рублей», - сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу. По подозрению в причастности к противоправной деятельности задержаны 16 человек.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика