RNC Pharma: Малайзия, Мексика и Макао наиболее активно наращивают объемы импорта в РФ фармсубстанций - «Инфекционные заболевания» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
28
июл

Объем импорта активных фармацевтических субстанций в Россию за первые шесть месяцев 2020 г. составил 87,3 млрд рублей, динамика относительно аналогичного периода 2019 г. достигла 54% в рублях, свидетельствуют данные RNC Pharma. Натуральные объемы растут скромнее, здесь долгосрочная динамика зафиксирована на уровне 25%, всего с начала года в нашу страну ввезено 7,3 тыс. тонн субстанций, включая сырье технического класса чистоты, отмечают аналитики.
Структура поставок по типам субстанций за прошедший год значительно изменилась: так рублёвая доля технических АФС в общем объеме импорта за год сократилась с 4,8% до 3,4%, а вот натуральные показатели напротив заметно выросли. По итогам 1 полугодия 2020 г. на технические АФС приходилось 4,6% поставок, тогда как годом ранее всего 3,4%.
В отношении географии поставок фармсубстанций максимальную динамику, как в денежном, так и в натуральном выражении по итогам 1 полугодия 2020 г. показывали Малайзия (отгрузки выросли в 12,9 раз), Мексика (в 6,4 раза) и Макао (в 4,4 раза). Все три направления не являются абсолютно новыми для российских импортеров, и тем не менее внимание к этим регионам в текущем году выросло многократно.

Объем импорта активных фармацевтических субстанций в Россию за первые шесть месяцев 2020 г. составил 87,3 млрд рублей, динамика относительно аналогичного периода 2019 г. достигла 54% в рублях, свидетельствуют данные RNC Pharma. Натуральные объемы растут скромнее, здесь долгосрочная динамика зафиксирована на уровне 25%, всего с начала года в нашу страну ввезено 7,3 тыс. тонн субстанций, включая сырье технического класса чистоты, отмечают аналитики. Структура поставок по типам субстанций за прошедший год значительно изменилась: так рублёвая доля технических АФС в общем объеме импорта за год сократилась с 4,8% до 3,4%, а вот натуральные показатели напротив заметно выросли. По итогам 1 полугодия 2020 г. на технические АФС приходилось 4,6% поставок, тогда как годом ранее всего 3,4%. В отношении географии поставок фармсубстанций максимальную динамику, как в денежном, так и в натуральном выражении по итогам 1 полугодия 2020 г. показывали Малайзия (отгрузки выросли в 12,9 раз), Мексика (в 6,4 раза) и Макао (в 4,4 раза). Все три направления не являются абсолютно новыми для российских импортеров, и тем не менее внимание к этим регионам в текущем году выросло многократно.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика