В России выявлено 8849 новых случаев коронавируса - «Инфекционные заболевания» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
21
май

За сутки в России подтверждено 8849 новых случаев коронавирусной инфекции в 84 регионах, 127 человек скончались. Из новых случаев у 42% пациентов отсутствуют клинические проявления заболевания. За сутки в России полностью выздоровели 7289 человек.
Всего на сегодняшний день в России выявлено 317 554 случая COVID-19. За весь период зафиксировано 3099 летальных исходов, выздоровели 92 681 человек.
В Москве число новых случаев снизилось до 2913, в Московской области до 892, а в Санкт-Петербурге их число составило 408. Накануне мэр Москвы Сергей Собянин предупредил о возможном росте в мае числа смертельных исходов среди пациентов с коронавирусом. «Врачи борются за жизнь каждого человека. Это означает, что тяжелобольные находятся в стационарах и в реанимациях две-три недели, и вот этот накапливающийся объем, конечно, создает большую нагрузку на систему здравоохранения, а с другой стороны — он генерирует высокую смертность в Москве», — приводит РИА Новости слова Собянина.

За сутки в России подтверждено 8849 новых случаев коронавирусной инфекции в 84 регионах, 127 человек скончались. Из новых случаев у 42% пациентов отсутствуют клинические проявления заболевания. За сутки в России полностью выздоровели 7289 человек. Всего на сегодняшний день в России выявлено 317 554 случая COVID-19. За весь период зафиксировано 3099 летальных исходов, выздоровели 92 681 человек. В Москве число новых случаев снизилось до 2913, в Московской области до 892, а в Санкт-Петербурге их число составило 408. Накануне мэр Москвы Сергей Собянин предупредил о возможном росте в мае числа смертельных исходов среди пациентов с коронавирусом. «Врачи борются за жизнь каждого человека. Это означает, что тяжелобольные находятся в стационарах и в реанимациях две-три недели, и вот этот накапливающийся объем, конечно, создает большую нагрузку на систему здравоохранения, а с другой стороны — он генерирует высокую смертность в Москве», — приводит РИА Новости слова Собянина.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика