В России подтверждено 9623 новых случая коронавируса - «Инфекционные заболевания» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
02
май

За сутки в России выявлено 9623 новых случая коронавируса в 83 регионах. У 46,6% пациентов отсутствуют клинические проявления заболевания. За указанный период скончались 57 человек, выздоровели — 1793 человека. Всего в России зарегистрировано 124 054 случая COVID-19 и 1222 смертельных исхода инфекции.
В Москве за сутки было подтверждено 5358 случая инфицирования. На втором и третьем месте традиционно Московская область и Санкт-Петербург с 807 и 323 заболевшими соответственно. В Нижегородской области выявлено 320 случаев коронавирусной инфекции за сутки.
По официальным данным, в Москве количество подтвержденных тестов на коронавирус в последние дни растет. При этом число госпитализаций остается на прежнем уровне – около 1700 пациентов в день. Отсутствие роста госпитализаций говорит о том, что вирус удается обнаружить на ранних стадиях и не допустить ухудшения состояния.

За сутки в России выявлено 9623 новых случая коронавируса в 83 регионах. У 46,6% пациентов отсутствуют клинические проявления заболевания. За указанный период скончались 57 человек, выздоровели — 1793 человека. Всего в России зарегистрировано 124 054 случая COVID-19 и 1222 смертельных исхода инфекции. В Москве за сутки было подтверждено 5358 случая инфицирования. На втором и третьем месте традиционно Московская область и Санкт-Петербург с 807 и 323 заболевшими соответственно. В Нижегородской области выявлено 320 случаев коронавирусной инфекции за сутки. По официальным данным, в Москве количество подтвержденных тестов на коронавирус в последние дни растет. При этом число госпитализаций остается на прежнем уровне – около 1700 пациентов в день. Отсутствие роста госпитализаций говорит о том, что вирус удается обнаружить на ранних стадиях и не допустить ухудшения состояния.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика