Подключение к системе маркировке станет дешевле для небольших медорганизаций - «Инфекционные заболевания» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
08
апр

Центр развития перспективных технологий, оператор системы маркировки лекарств (МДЛП), планирует существенно упростить регистрацию в системе и минимизировать ресурсы, необходимые для подключения и работы в системе за счет внедрения нового функционала.
«Мы обсудили с правительством планируемые улучшения функционала системы и необходимые дополнения в нормативную базу и планируем запуск новых функций. Уверены это внесет свой вклад в подключение к системе новых участников и повышение прозрачности и точности учета движения лекарств по всей стране», – сообщил Сергей Холкин, руководитель товарной группы «Фарма» ЦРПТ.
Для удешевления и упрощение подключения к системе МДЛП для микропредприятий и малых медицинских организаций оператор ЦРПТ внедрит новые режимы работы регистраторов выбытия лекарств.
• Режим работы «Сканер 2D кодов» позволит медицинским организациям с небольшим оборотом лекарств сэкономить на приобретении 2D сканеров.
• Режим работы «Приемка маркированных препаратов с прямой отправкой сведений в МДЛП» позволит проводить операции по приемке и простейшему учету маркированных лекарственных препаратов без использования компьютера и товарно-учетной системы, а также не требует навыков работы с XML.

Центр развития перспективных технологий, оператор системы маркировки лекарств (МДЛП), планирует существенно упростить регистрацию в системе и минимизировать ресурсы, необходимые для подключения и работы в системе за счет внедрения нового функционала. «Мы обсудили с правительством планируемые улучшения функционала системы и необходимые дополнения в нормативную базу и планируем запуск новых функций. Уверены это внесет свой вклад в подключение к системе новых участников и повышение прозрачности и точности учета движения лекарств по всей стране», – сообщил Сергей Холкин, руководитель товарной группы «Фарма» ЦРПТ. Для удешевления и упрощение подключения к системе МДЛП для микропредприятий и малых медицинских организаций оператор ЦРПТ внедрит новые режимы работы регистраторов выбытия лекарств. • Режим работы «Сканер 2D кодов» позволит медицинским организациям с небольшим оборотом лекарств сэкономить на приобретении 2D сканеров. • Режим работы «Приемка маркированных препаратов с прямой отправкой сведений в МДЛП» позволит проводить операции по приемке и простейшему учету маркированных лекарственных препаратов без использования компьютера и товарно-учетной системы, а также не требует навыков работы с XML.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика