Мезонити для омоложения - «Хирургия» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
05
мар
Мезонити для омоложения - «Хирургия»

Мезонити, или тредлифтинг представляет собой новейшую технологию трехмерного моделирования контуров тела и лица и омоложения, позволяющую добиться результатов, сравнимых с подтяжкой кожи в результате хирургической операции. Эта технология была придумана в Корее и относится к аппаратному или инъекционному способу подтяжки кожи. Наиболее часто мезонити используются, чтобы корректировать возрастные изменения шеи и лица. Нередко тредлифтинг применяют для восстановления упругости тканей на внутренней поверхности бедер или рук.


Сами мезонити состоят из полидиоксанона. Это саморассасывающийся шовный материал, который применяют в кардиологии и хирургии более 30 лет. Полидиаксон покрыт полимолочной кислотой, обеспечивающей увлажнение в области введения нити. При помощи технологии тредлифтинга можно моделировать ткани на любых участках тела и лица, даже в наиболее труднодоступных местах. Со временем нить просто распадается на такие вещества, как углекислый газ и вода, которые безопасны для организма.


Как же происходит процедура безоперационной подтяжки кожи? Мезонить состоит из гибкой иглы, дающей врачу возможность моделировать ткани на разной глубине, и самой нити. Игла вводится под кожу на различной глубине, а затем удаляется. Сама нить остается внутри. Приблизительно через полгода нить распадается, создавая уплотнение, которое играет роль каркаса, подтягивая ткани и не позволяя им провисать. Вначале эффект уплотнения кожи и лифтинга достигается благодаря нитям, а позже – из-за образования собственных молодых тканей. Технология включает в себя и методику иглоукалывания, поэтому оказывает воздействие на кожу и мышцы. Эффект сохраняется до двух лет. Профессиональная процедура мезонити http://beauty-trend.ru/3d-mezoniti/ проводится в клинике BeautyTrend. Пройдя по данной ссылке, вы сможете получить об этой методике исчерпывающую информацию.


Врач осмотрит зоны внедрения нитей, подберет подходящие и сообщит о будущем результате. Сама процедура не очень приятна, но благодаря применению анестезирующего геля или крема болевые ощущения сводятся к минимуму. Вся процедура длится 40 – 60 минут. Для достижения наилучших результатов сеанс лучше провести в несколько сессий.


Обычно пациентки хорошо переносят процесс введения нитей и не испытывают негативных последствий. Период реабилитации длится около недели. После процедуры пациентки могут испытывать покалывания при мимических движениях, которые пройдут через несколько дней. На месте внедрения нитей могут появиться небольшие отеки или синяки. Наши специалисты посоветуют Вам быстродействующее средство для борьбы с ними.


Первые результаты Вы сможете увидеть через месяц-полтора после процедуры. По истечении этого времени Вам нужно будет вернуться в клинику, чтобы обсудить ее эффект и разработать дальнейшую тактику омоложения.


Квалифицированные специалисты клиники Beauty Trend помогут Вам добиться превосходных результатов и вернуть молодость без вреда для здоровья и сложных операций.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки


Мезонити, или тредлифтинг представляет собой новейшую технологию трехмерного моделирования контуров тела и лица и омоложения, позволяющую добиться результатов, сравнимых с подтяжкой кожи в результате хирургической операции. Эта технология была придумана в Корее и относится к аппаратному или инъекционному способу подтяжки кожи. Наиболее часто мезонити используются, чтобы корректировать возрастные изменения шеи и лица. Нередко тредлифтинг применяют для восстановления упругости тканей на внутренней поверхности бедер или рук. Сами мезонити состоят из полидиоксанона. Это саморассасывающийся шовный материал, который применяют в кардиологии и хирургии более 30 лет. Полидиаксон покрыт полимолочной кислотой, обеспечивающей увлажнение в области введения нити. При помощи технологии тредлифтинга можно моделировать ткани на любых участках тела и лица, даже в наиболее труднодоступных местах. Со временем нить просто распадается на такие вещества, как углекислый газ и вода, которые безопасны для организма. Как же происходит процедура безоперационной подтяжки кожи? Мезонить состоит из гибкой иглы, дающей врачу возможность моделировать ткани на разной глубине, и самой нити. Игла вводится под кожу на различной глубине, а затем удаляется. Сама нить остается внутри. Приблизительно через полгода нить распадается, создавая уплотнение, которое играет роль каркаса, подтягивая ткани и не позволяя им провисать. Вначале эффект уплотнения кожи и лифтинга достигается благодаря нитям, а позже – из-за образования собственных молодых тканей. Технология включает в себя и методику иглоукалывания, поэтому оказывает воздействие на кожу и мышцы. Эффект сохраняется до двух лет. Профессиональная процедура мезонити http://beauty-trend.ru/3d-mezoniti/ проводится в клинике BeautyTrend. Пройдя по данной ссылке, вы сможете получить об этой методике исчерпывающую информацию. Врач осмотрит зоны внедрения нитей, подберет подходящие и сообщит о будущем результате. Сама процедура не очень приятна, но благодаря применению анестезирующего геля или крема болевые ощущения сводятся к минимуму. Вся процедура длится 40 – 60 минут. Для достижения наилучших результатов сеанс лучше провести в несколько сессий. Обычно пациентки хорошо переносят процесс введения нитей и не испытывают негативных последствий. Период реабилитации длится около недели. После процедуры пациентки могут испытывать покалывания при мимических движениях, которые пройдут через несколько дней. На месте внедрения нитей могут появиться небольшие отеки или синяки. Наши специалисты посоветуют Вам быстродействующее средство для борьбы с ними. Первые результаты Вы сможете увидеть через месяц-полтора после процедуры. По истечении этого времени Вам нужно будет вернуться в клинику, чтобы обсудить ее эффект и разработать дальнейшую тактику омоложения. Квалифицированные специалисты клиники Beauty Trend помогут Вам добиться превосходных результатов и вернуть молодость без вреда для здоровья и сложных операций. Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика