Контурная пластика скул - «Хирургия» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
20
фев
Контурная пластика скул - «Хирургия»

Пластика скул сегодня – особенно популярная пластическая операция. Отчасти это связано с некоторым увеличением спроса на услуги пластических хирургов, модой, доступностью пластической хирургии. В большинстве случаев - это исправление внешности по желанию клиента, однако встречаются и дефекты, которые снижают качество жизни человека, например внешние изменения ввиду травм, несчастных случаев и т.д., когда человеку действительна нужна помощь пластического хирурга, обоснованная медицинскими показаниями.
Однако к пластической хирургии скул стоит подходить ответственно, так как в любом случае это является хирургическим вмешательством и может нести в себе негативные последствия. Безусловно, это скорее редкое исключение, так как практика подобных операций по контурной пластике скул отточена временем и досконально изучена практикующими пластическими хирургами. Возможные риски и противопоказания должны быть изучены на стадии подготовки пациента врачом к предстоящей операции. Стоит как можно более ответственно подойти к выбору клиники и врача, а также к периоду подготовки.
Виды контурной пластики скул
Хирургическая контурная пластика скул. Хирургическая пластика имеет название мандибулопластика и заключается во «вживлении» в надкостницу специальных протезов или имплантов (чаще всего силиконовых) которые поддерживают ткани в заданной позиции и не отторгаются организмом.
Пластика скул филёрами. Филёры – специальные препараты на основе гиалуроновой кислоты, которые вводятся под надкостницу и позволяют скорректировать форму скул. Этот способ является эффективным и щадящим, так как гиалуроновая кислота не вызывает аллергических реакций и, по сути, является естественной составляющей человеческих тканей. Однако данный метод применим только у людей до 40 лет. Чем старше человек – тем меньшей эффективностью обладает данный метод и возникает необходимость в применении более радикальных хирургических методов.
Протезирование скул. В данном случае такую процедуру можно рассматривать как в целом хирургическую, с элементами пластики, когда скулу целиком или частично протезируют вследствие ее глубоких и значительных повреждений или отсутствия.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки


Пластика скул сегодня – особенно популярная пластическая операция. Отчасти это связано с некоторым увеличением спроса на услуги пластических хирургов, модой, доступностью пластической хирургии. В большинстве случаев - это исправление внешности по желанию клиента, однако встречаются и дефекты, которые снижают качество жизни человека, например внешние изменения ввиду травм, несчастных случаев и т.д., когда человеку действительна нужна помощь пластического хирурга, обоснованная медицинскими показаниями. Однако к пластической хирургии скул стоит подходить ответственно, так как в любом случае это является хирургическим вмешательством и может нести в себе негативные последствия. Безусловно, это скорее редкое исключение, так как практика подобных операций по контурной пластике скул отточена временем и досконально изучена практикующими пластическими хирургами. Возможные риски и противопоказания должны быть изучены на стадии подготовки пациента врачом к предстоящей операции. Стоит как можно более ответственно подойти к выбору клиники и врача, а также к периоду подготовки. Виды контурной пластики скул Хирургическая контурная пластика скул. Хирургическая пластика имеет название мандибулопластика и заключается во «вживлении» в надкостницу специальных протезов или имплантов (чаще всего силиконовых) которые поддерживают ткани в заданной позиции и не отторгаются организмом. Пластика скул филёрами. Филёры – специальные препараты на основе гиалуроновой кислоты, которые вводятся под надкостницу и позволяют скорректировать форму скул. Этот способ является эффективным и щадящим, так как гиалуроновая кислота не вызывает аллергических реакций и, по сути, является естественной составляющей человеческих тканей. Однако данный метод применим только у людей до 40 лет. Чем старше человек – тем меньшей эффективностью обладает данный метод и возникает необходимость в применении более радикальных хирургических методов. Протезирование скул. В данном случае такую процедуру можно рассматривать как в целом хирургическую, с элементами пластики, когда скулу целиком или частично протезируют вследствие ее глубоких и значительных повреждений или отсутствия. Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика