Лазерная липосакция — как влияет на вес? - «Хирургия» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
24
фев
Лазерная липосакция — как влияет на вес? - «Хирургия»

С лишним весом приходится бороться практически всю жизнь большинству из нас, но иногда все усилия тщетны и никаких видимых результатов нет, несмотря на строгую диету и постоянные занятия спортом. Особенно это актуально для женщин после родов. Но даже в таком случае не стоит опускать руки, ведь есть кардинальное решение, которое вернет радость жизни и уверенность в себе.
Почему лазерный липолиз?
У этой процедуры есть несколько неоспоримых преимуществ:
использование лишь местной анестезии, которая не вредит здоровью, в отличие от общего наркоза;
быстрая реабилитация (до трех дней), что важно для тех, кто не хочет надолго выпадать из активной жизни;
отсутствие гематом после оперативного вмешательства (если вам важно эффектно выглядеть практически сразу после операции);
никакой бугристости подкожных отложений — место проведения липосакции останется идеально гладким;
кожа не будет провисать, ее не нужно дополнительно подтягивать, ведь такая технология предусматривает и выраженный лифтинговый эффект.
После проведения любой операции по липосакции ношение компрессионного белья — обязательное условие для полноценного восстановления и реабилитации. Но в случае с лазерным липолизом период такого обязательного ношения не превышает двух недель, в отличие от традиционной технологии, когда ношение требуется на протяжении минимум месяца со дня операции.
Кроме того, для лазерного липолиза нет «запрещенных» зон: его можно проводить на любом участке тела, эстетику которого желательно исправить. Поэтому нет ничего невозможного: достижение идеального состояния тела теперь вопрос лишь времени. А избавиться от всех комплексов можно, обратившись к специалистам.
Для успешного проведения подобного вмешательства важны не только опыт и квалификация врачей, но и оборудование. Современный итальянский аппарат SmartLipo (DEKA) обеспечивает максимально щадящее, но тем не менее эффективное вмешательство.

С лишним весом приходится бороться практически всю жизнь большинству из нас, но иногда все усилия тщетны и никаких видимых результатов нет, несмотря на строгую диету и постоянные занятия спортом. Особенно это актуально для женщин после родов. Но даже в таком случае не стоит опускать руки, ведь есть кардинальное решение, которое вернет радость жизни и уверенность в себе. Почему лазерный липолиз? У этой процедуры есть несколько неоспоримых преимуществ: использование лишь местной анестезии, которая не вредит здоровью, в отличие от общего наркоза; быстрая реабилитация (до трех дней), что важно для тех, кто не хочет надолго выпадать из активной жизни; отсутствие гематом после оперативного вмешательства (если вам важно эффектно выглядеть практически сразу после операции); никакой бугристости подкожных отложений — место проведения липосакции останется идеально гладким; кожа не будет провисать, ее не нужно дополнительно подтягивать, ведь такая технология предусматривает и выраженный лифтинговый эффект. После проведения любой операции по липосакции ношение компрессионного белья — обязательное условие для полноценного восстановления и реабилитации. Но в случае с лазерным липолизом период такого обязательного ношения не превышает двух недель, в отличие от традиционной технологии, когда ношение требуется на протяжении минимум месяца со дня операции. Кроме того, для лазерного липолиза нет «запрещенных» зон: его можно проводить на любом участке тела, эстетику которого желательно исправить. Поэтому нет ничего невозможного: достижение идеального состояния тела теперь вопрос лишь времени. А избавиться от всех комплексов можно, обратившись к специалистам. Для успешного проведения подобного вмешательства важны не только опыт и квалификация врачей, но и оборудование. Современный итальянский аппарат SmartLipo (DEKA) обеспечивает максимально щадящее, но тем не менее эффективное вмешательство.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика