Гинекологи назвали момент максимальной привлекательности женского тела для мужчины - «Гинекология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
05
фев
Гинекологи назвали момент максимальной привлекательности женского тела для мужчины - «Гинекология»

Независимо от того, проводили ли вы свою жизнь, отслеживая свои месячные, или просто доверяли противозачаточным средствам и надеялись на лучшее, вы можете не до конца понимать, что такое овуляция на самом деле и что происходит с организмом в этот момент.
Овуляция происходит, когда "яйцеклетка выходит из яичника" и начинает готовиться к оплодотворению. И хотя овуляция - это очень важное изменение в организме, которое происходит каждый месяц, люди часто тратят меньше времени на это и больше времени на саму менструацию.
Овуляция обычно происходит примерно за 14 дней до менструации, плюс-минус. Женщина можете начать чувствовать себя голодной или почувствовать внезапный прилив энергии, в зависимости от состояния здоровья. Физически она может испытывать больше выделений, вздутие живота, болезненные ощущения в груди и повышенную температуру тела. Однако одним из наиболее распространенных и приятных симптомов овуляции является то, как она влияет на женское либидо.
Чтобы подготовить организм женщин к высвобождению и, возможно, к оплодотворению яйцеклетки, её гормоны и организм претерпевают множество внутренних изменений, которые влияют на нее внешне. Говорят, что эти внешние изменения - это способы, с помощью которых женское тело сообщает мужчинам, что она готова зачать ребенка. По словам доктора Мэри Джейкобсон, сертифицированного OBGYN и главного врача Alpha Medical, есть много причин, по которым женщины могут заниматься или, по крайней мере, хотели бы больше секса во время овуляции. Во время овуляции запахи и общая привлекательность усиливаются, особенно для партнеров, что делает женщин более желанными. Овуляция также вызывает обострение чувств, усиливая ее обоняние, и даже заставляет женщин краснеть сильнее, хотя это, вероятно, не заметно ни им, ни их партнерам.
Но самая большая корреляция между овуляцией и желанием - это повышенное сексуальное влечение. Согласно естественному циклу, эстроген отвечает за наше желание секса. Во время овуляции уровень эстрогена выше, что, в свою очередь, повышает настроение женщин. Женщины также могут испытывать повышенную потребность в сексе в дни, предшествующие овуляции.
По словам доктора Мэри Джейкобсон, все, от желания заняться сексом до более мелких признаков - все это способы, которыми ее гормоны дают знать, что происходит овуляция.

Независимо от того, проводили ли вы свою жизнь, отслеживая свои месячные, или просто доверяли противозачаточным средствам и надеялись на лучшее, вы можете не до конца понимать, что такое овуляция на самом деле и что происходит с организмом в этот момент. Овуляция происходит, когда "яйцеклетка выходит из яичника" и начинает готовиться к оплодотворению. И хотя овуляция - это очень важное изменение в организме, которое происходит каждый месяц, люди часто тратят меньше времени на это и больше времени на саму менструацию. Овуляция обычно происходит примерно за 14 дней до менструации, плюс-минус. Женщина можете начать чувствовать себя голодной или почувствовать внезапный прилив энергии, в зависимости от состояния здоровья. Физически она может испытывать больше выделений, вздутие живота, болезненные ощущения в груди и повышенную температуру тела. Однако одним из наиболее распространенных и приятных симптомов овуляции является то, как она влияет на женское либидо. Чтобы подготовить организм женщин к высвобождению и, возможно, к оплодотворению яйцеклетки, её гормоны и организм претерпевают множество внутренних изменений, которые влияют на нее внешне. Говорят, что эти внешние изменения - это способы, с помощью которых женское тело сообщает мужчинам, что она готова зачать ребенка. По словам доктора Мэри Джейкобсон, сертифицированного OBGYN и главного врача Alpha Medical, есть много причин, по которым женщины могут заниматься или, по крайней мере, хотели бы больше секса во время овуляции. Во время овуляции запахи и общая привлекательность усиливаются, особенно для партнеров, что делает женщин более желанными. Овуляция также вызывает обострение чувств, усиливая ее обоняние, и даже заставляет женщин краснеть сильнее, хотя это, вероятно, не заметно ни им, ни их партнерам. Но самая большая корреляция между овуляцией и желанием - это повышенное сексуальное влечение. Согласно естественному циклу, эстроген отвечает за наше желание секса. Во время овуляции уровень эстрогена выше, что, в свою очередь, повышает настроение женщин. Женщины также могут испытывать повышенную потребность в сексе в дни, предшествующие овуляции. По словам доктора Мэри Джейкобсон, все, от желания заняться сексом до более мелких признаков - все это способы, которыми ее гормоны дают знать, что происходит овуляция.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама






      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика