В мае наблюдается рост аптечных закупок - «Гинекология» » Я «Доктор»

Добро пожаловать в наш новостной медицинский центр - Я «Доктор»

title
15
июн
В мае наблюдается рост аптечных закупок - «Гинекология»

Согласно обновленной информации об изменении среднего объема закупок аптек в денежном и натуральном выражении, в мае наблюдается незначительный рост. В выборку попали данные по сумме и объему закупок аптек за май 2022 г. включительно (в расчете на одну аптеку), которую предоставили 10 848 аптечных учреждений, относящихся к неструктурированной рознице или входящих в региональные сети.
Резкое падение закупок в апреле 2022 сменилось незначительным ростом в мае (+2,5% в натуральных величинах и +2,6% в денежном выражении). Показатели относительно мая 2021 года демонстрируют спад: на 17,6% в натуральных величинах и 5,3% в денежном выражении.

Согласно обновленной информации об изменении среднего объема закупок аптек в денежном и натуральном выражении, в мае наблюдается незначительный рост. В выборку попали данные по сумме и объему закупок аптек за май 2022 г. включительно (в расчете на одну аптеку), которую предоставили 10 848 аптечных учреждений, относящихся к неструктурированной рознице или входящих в региональные сети. Резкое падение закупок в апреле 2022 сменилось незначительным ростом в мае ( 2,5% в натуральных величинах и 2,6% в денежном выражении). Показатели относительно мая 2021 года демонстрируют спад: на 17,6% в натуральных величинах и 5,3% в денежном выражении.
Комментарии для сайта Cackle

Вы искали это

Новости Медицины.

Ваша реклама


Разное





      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика